Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 04:19
  2. Здраствуйте! У меня перед месячными появляются боли где расположены яичники...
    от Мадлен в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 19.08.2004, 09:35
  3. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 12:20
  4. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 00:12
  5. Ответов: 5
    : 17.05.2004, 08:07
  1. Виктория
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    у меня перед месячными появляются какие- то странные прыщи. Они как бы "внутреннние", т. е. возникают, развиваютя и зреют они под кожей, и даже если бы я хотела их выдавить, то такой возможности не было бы. Болят очень и на вид красноватые, и очень подолгу не проходят. Что делать? их можно предупредить или хотя бы лечить?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Необходимо показаться врачу дерматологу- косметологу с целью обследования и лечения Вашего состояния. Угревые высыпания очень не просто поддаются лечению, поэтому необходим строго индивидуальный подход с учетом имеющихся соматических заболеваний. С уважением Хребтова Ю. В. врач дерматолог, к. м. н. ГНИЦ Проф. медицины 927- 03- 75 (консультация бесплатно)

  3. Виктория
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    дело в том, что я живу заграницей и обратиться к Вам не смогу. .. Спасибо, во всяком случае, за ответ. К дерматологу (единственному в нашем маленьком городе) я обращалась, но по- моему, он просто идиот. Выписал какое- то мыло для жирной кожи, и сказал, чтобы я побольше подсавляла лицо солнцу, так быстрее заживает, мол. А в отношении прыщей сказал, что кожа у меня еще молодая, жирная , отсюда и прыщи (! ). Как Вам ответ специалиста?

  4. Соболева Л.И.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Из безопасных средств можно использовать гель Скинорен (начиная за 2 недели до менструации).

  5. Виктория
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    а он продается в Европе?

  6. Соболева Л.И.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да, безусловно. Он производится в Германии и Италии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •