Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 06:49
  2. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 08:11
  3. У меня проблема следующего плана. При сильном возбуждении и особенно оргазм...
    от Дима в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 10:50
  4. Здравствуйте. У меня вопрос следующего плана. По каким причинам, мужчина, п...
    от Инна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 05:28
  5. Здравсвуйте. У меня проблема следующего плана. При занятии сексом уже второ...
    от Лана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 14:59
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! У меня проблема следующего плана. Вот уже несколько дней очень плохо себя чувствую: ужасно болит голова (затылок и над глазами), колотит сердце и руки, раздражают звуки. Вчера измеряла артериальное давление: было 135* 80 - это для меня высокое, у меня обычно 110* 70. Что порекомендуете? Что может быть причиной? Только, пожалуйста, не пугайте меня, а то я очень мнительный человек. И желательно порекомендуйте какие- нибудь травы, я за свою жизнь (мне 24) уже достаточно наелась медпрепаратов. И еще: можно ли мне заниматься спортом в этой ситуации, пить спиртное, принимать горячий душ?
    Благодарю Вас. Ирина

  2. VIP-доктор
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ирочка, разве можно сказать что- то определенное, не видя Вас. Причины: от простого утомления до. .. впрочем, учитывая Вашу мнительность, остановимся на утомлении. Касаемо трав, попейте так называемую микстуру Кватера: пустырник, валериана, мята, пион. .. Ну и уж конечно, не стоит прямо сейчас мчаться по спринтерской дистации к сауне, зажав в руке бутылку виски. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •