Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 12:37
  2. Правда ли что у высоких и худых мужиков член маленький? Есть ли у кого знак...
    от Маша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 27.07.2004, 08:16
  3. ПОМОГИТЕ! Несколько дней немогу ничего есть вся еда выходит обратно, состо...
    от МАКСИМ в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 09.07.2004, 17:53
  4. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 09:40
  5. Ответов: 2
    : 05.05.2004, 17:48
  1. mapnn
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот уже 40 лет я не знал, что у меня есть сердце,
    и вот . .. Короче, состояние: (20- летние курение
    сигарет по пачке в день, выпивание крепкого кофе 6 литров в день, 15- часовое ежедневное пребывание за компьютером . .. при этом, ещё спиртное каждый вечер (20г 90% спирта . .. разбавленного чистой водой 50% ) я держался 20 лет как часовой на посту и всегда считал, что сердце у меня "железное", как у предков, но вот, вдруг я почуствовал, что у меня "оказывается" _есть_сердце_ блин, и есть основание полагать, что я его "мягко говоря" подверг излишней нагрузке. )
    Вопрос к профи: как я почувствовал, моя проблема
    сводится к тому, что в моей кровеносной системе образовался тромб, который создаёт препятствие нормальному кровотоку по моим сосудам. Почему я это говорю: иногда я чувствую боль в левом бедре при ходьбе, иногда покалывание в области сердца, иногда покалывание (боль) в области правого плеча (тромб перемещается туда) и так по кругу . .. Это некоторая закономерность. Если принять при этом некоторое кол- во спирта, то боль вообще исчезает, надо полагать из- за расширения сосудов . ..
    Что собственно, обидно: я всю жизнь подвегал себя экстремальным нагрузкам (охота, рыбалка . .. . в экстремальных условиях - и ничего, сердце работало как часы и вот вдруг . .. на тебе . .. )
    Кстати, сейчас пишу после порции алкоголя, чувсвую себя хорошо, но как только это действие закончится, мне будет не очень хорошо . ..
    Я, чесно говоря не знаю, зачем пишу, я привык лечиться самостоятельно (как потомок врачей с 1900- го года : ), ), но всё- же, может кто- то что- то скажет из врачей (практикующих ес- но) мне на "чисто русский" вопрос: что делать?
    PS: не ругайтесь сильно (помните, у меня сердце . .. : >)))

  2. Гусман М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    кроме симптомов похмелья остальные описания недостоверны

  3. mapnn
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ.
    Сбросил нагрузку и через неделю . .. сердце опять пропало. А то я испугался - это у меня впервые . ..
    Извиняюсь за то что писал в "весёлом" настроении.
    - я уже жалею об этом : )))

    Успехов!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •