Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте ! У меня первичное бесплодие, мне 30 лет. Гинеколог направила ...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 13:08
  2. Моя врач- гинеколог, направила меня сдать анализ Са 125 и Пролактин. Анали...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 02.07.2004, 04:39
  3. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 23:46
  4. Здравствуйте. Гинеколог- эндокринолог направила меня на консультацию к фтиз...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 22:44
  5. Здравствуйте ! У меня первичное бесплодие, мне 30 лет. Гинеколог направила...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 01:24
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня 10 недель беременности, гинеколог направила на ЭКГ сердца. Вот расшифровка Синдром укороченного PG- интервала. Незначительное изменение миокарда левого желудочка. Кардиолог из поликлиники сказала, что ничего страшного нет, а гинеколог направила меня на консультацию к заведующему кардиологического отделения в больницу. Зачем не понятно если в поликлинике сказала, что ничего страшного, может вы объясните расшифровку кардиолога, стоит ли мне беспокоиться по этому поводу. Спасибо заранее.

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Наличие укорочения интервала PQ (предсердно- желудочкового проведения) может быть обусловлено дополнительными проводящими путями в проводящей системе сердца. Возможны пароксизмальные нарушения ритма сердца, поэтому необходима консультация кардиолога.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •