Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 10.05.2013, 10:08
  2. Ответов: 3
    : 12.08.2004, 01:18
  3. Ответов: 2
    : 02.08.2004, 14:54
  4. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 23:41
  5. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 22:38
  1. Оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Давление90/ 60 пульс 50- 60. Как поднять давление и пульс. Настойка жень- шеня не помогает.

  2. Ферцер Е.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Оля! В принцине, Ваши показатели АД и пульса в пределах допустимых. Но если у Вас есть жалобы, то, возможно, необходимо обследование. Каков Ваш возраст?

  3. Оля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 19 лет, чувствую слабость, недомогание, головные боли. Кардиограмма показала: правопредсердная аритмия, брадикордия, чсс 54- 69.
    Эл. ось сердца тенденция к вертикальной.

  4. Ферцер Е.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Оля! Наиболее вероятно, что у Вас вегето- сосудистая дистония. Прогноз благоприятный (см. статью в центре нашей страницы). ЭКГ надо УВИДЕТЬ. Все вопросы снимаются на очной консультации. Мой e- mail найдете на строке фамилии.

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    жлдод

  6. Аватар для nedug47566 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!Мне 35 лет.Сегодня утром мне стало плохо.Упала в обморок.Давление упало 85на 60,пульс 50.Болит голова,сильная слабость,озноб.Такое со мной случается раза 3 на год.

  7. Мария
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Нужно утром 1 таблетку Аскофена пить -должно помочь

  8. Татьяна
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Cкорее всего помогает 2 пакета чая на стакан воды крепко заваренного с добавлением сахара (побольше) это домашний метод. A если думать с медиц.точки зрения то сдайте на сахар,гемоглобин ,может даже и на какие то гормоны,К врачу все равно сходите если даже у вас это не постоянно, вам подскажут. У человека меняется во время жизни давление можете быть к старости или гипотоником или гипертоником,Тем более у вас возраст когда гормоны начинают уже плясать, а может быть вы сильно устаете и вам трепят постоянно нервы??? это тоже надо учитывать. организм дает вот такой сбой! Помогает так же кардиамин и настойка зеленина.(строго поинструкции).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •