Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 16:17
  2. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 22:31
  3. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 12:17
  4. Ответов: 3
    : 08.06.2004, 02:41
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 12:15
  1. Екатерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор здравствуйте. Меня беспокоили и беспокоят перебои. Сделала суточный мониторинг. 425 пердсердных экстасистолы и 1 желудочковая и 1 желудочковый куплет. 36 тригемений. Каждый час фиксируется тахикардия, максимальная была 146, самое интересное тахикардия даже ночью постоянно, т. е. пульс ночью колеблется от 52 до 110. Мне 20 лет. Скажите, с чем это может быть связано. Делала Эхо, пролапс митрального и трикуспидального клапанов (незначительные) и регургитация 1 степени. До этого ставили ВСД, страдаю паническами атаками. Меня очень беспокоят эти перебои, скажите опасны ли они? И как с ними бороться?

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вам необходимо пройти обследование у аритмологов( в Москве 4- я градская б- ца). Провести электрофизиологическое исследование проводящей системы сердца и по итогам подобрать лечение.

  3. Екатерина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, спасибо за ответ. Хотела еще у вас спросить. Дело в том, что перебои у меня начинаются в основном, когда я выхожу или собираюсь на улицу. У меня из- за панических атак частично развилась агорофобия. Если я сижу дома этих перебоев у меня мало. Могут ли эти перебои быть следствием страха? Заранее спасибо

  4. Жолудев А. А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, это следствие вегетативных проявлений. Необходима консультация хорошего психотерапевта. Как известно - очень многие заболевания "от головы".

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •