Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор. Месяц назад я была прооперирована удаление полипа и а...
    от Оксана в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 19.08.2004, 14:28
  2. Здравствуйте доктор, Месяц назад я была госпитализирована в ствционар с ди...
    от Светлана 44 года в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 4
    : 15.08.2004, 18:08
  3. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 01:08
  4. Ответов: 2
    : 13.06.2004, 08:35
  5. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 20:34
  1. Светлана 44 года
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор, Месяц назад я была госпитализирована в ствционар с диагнозом "Инфаркт", пролежала в реанимации 3- е суток и мне сказали, что это тромб после операции(была операция в апреле по гинекологии), ставят диагноз "тромбофлебоз". но подтвердить врачи его не могут без обследовании и консультации флеболога (по месту жительства таких специалистов нет). Подскажите, где я могу обследоваться и получить консультацию? Живу в Подмосковье.

  2. Лаховец Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Светлана не совсем понятна связь " тромба после операции - тромбофлебоз" и ингаркта миокарда.
    Если у вас был Тромбоз глубоких вен ног тогда возможно речь идет об Инфаркте Легкого как следствие Легочного тромбоэмболизма. Уточните, о каком инфаркте идет речь?
    А что бы установить наличие тромбоза глубоких вен ног надо провести Допплер ультразвук сосудов нижних конечностей.

  3. Светлана 44 года
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Первоначально был поставлен диагноз инфаркт миокарда на фоне климокса (в апреле была опереция по поводу гиперплации индометрия, удалена матка с предатками)затем поставлен диагноз: тромбоэмболия легочной артерии. Ультрозвук сосудов нижних конечностей показал, что проходимость сохранена, варикрзная б- нь 1 ст. Есть вероятность, что стрельнуло из малого таза. Подскажите где я могу это сделать и стоит ли мне это делать, т. к. мой доктор говорит, что сосуды при операции повреждены и проверить их проходимость и найти тромбы невозможно. Что мне делать дальше к кому обращаться?

  4. Лаховец Н.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если Тромбоэмболия была следсрвием тромбоза вен таза - то вам надо быть на антикоагулянтах по меньшей мере 6 месяцев. Нужно ли оперативно лечить варикоз вен ног - это вопрос к хирургам, так как они должны оценить проходимость и состоятельность глубоких вен ног.
    Теперь об инфаркте миокарда. Если вам был поставлен такой диагноз вам надо обязательно сделать полное кардиологическое обследование и начать прием соответствующих медикаментов если ето меобходимо

  5. Светлана 44 года
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор? Что входит в полное кардиологическое обследование?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •