Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 13:43
  2. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 04:04
  3. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 04:46
  4. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 16:31
  5. Ответов: 2
    : 09.05.2004, 06:06
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Месяц назад переболела тяжелой фолликулярной ангиной, температура 39, 7 не снижалась 5 дней. Появились давящие и резкие боли в области грудины слева. В ЭКГ обнаружились диффузные изменения и нарушения ритма. Врач назначил Предуктал и Найз. Препараты принимаю. Сделали ЭХОКГ - все нормально, анализы крови тоже хорошие. Доктор постоянно слышит экстросистелы. Говорит, что в моем возрасте этого быть не должно. Вместе с тем при моем теперешнем давлении 80* 50 он говорит, что мне нельзя назначить никакой препарат для сердца. Сегодня поставили мне аппарат для суточного мониторинга ЭКГ и я не знаю с чем это связано - я потеряла сознание днем в туалете на работе, меня вырвало еще. (вышла сегодня первый день, важные переговоры). Просто ужас какой то. . сама себя не узнаю. . Всю жизнь занималась спортом, простывала и то раз в 3 года. .. А тут - раз , и уже месяц на больничном, на учет к кардиологу поставили. . Как жить дальше? Появилась жуткая апатия ко всему, потеряла вкус жизни. .. машина в гараже уже 2 недели стоит, надо просто тормозную жидкость долить. .. я не могу себя заставить. .. езжу на троллейбусе. .. или пешком. . Никакого аппетита. . Доктор, подскажите, пожалуйста, что же это такое со мной? Сердце же уже не болит! По крайней мере не так как раньше. . Просто еще слабость. . но это наверное от того, что так долго лежала. Как мне поправиться? Я так устала болеть! Можно ли что нибудь сделать в моем случае? Помогите, пожалуйста. Мне 26 лет (исполнилось 1 августа)

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Судя по Вашему рассказу нельзя исключить миокардит. Это достаточно серьезное заболевание, осложнение после ангины. Необходимо обследование и лечение в кардиологической клинике.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •