Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 27.08.2004, 05:06
  2. Обращалась с проблемами к гастроэнтерологу, он направил к психоневрологу. Д...
    от Лиля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 10:50
  3. Обращалась с проблемами к гастроэнтерологу, он направил к психоневрологу. Д...
    от Лиля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 02:46
  4. Здравствуйте! Никогда ни кому не обращалась со своими проблемами. Но сейчас...
    от Арина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 14.06.2004, 08:52
  5. Ответов: 2
    : 27.05.2004, 18:52
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор Жолудев! Я уже обращалась к Вам сос воими проблемами, Вы посоветовали мониторирование по Холтеру. Но у нас в округе этого нет. В другой регион пока нет возможности выехать. Но меня продолжает беспокоить экстрасистолия: по 2 - 3 раза в день однократно. Но бывает после однократной экстрасистолии ухудшается состояние, сердце бьется не так, болезненнные ощущения в грудной клетке - в центре. У кардиолога была не раз, УЗИ и ЭКГ ничего не показали. Прописанные верапамил и изоптин не дают эффекта. Говорят, нужно подобрать себе лекарство, которое бы помогло. Какое лекарство Вы могли бы мне посоветовать, учитывая, что мне 42 года, бронх. астма? Бывают приступы с учащением пульса до 130 и резким повышением давления, мне кажется, что в эти моменты сердце бьется не нормально. Очень страдаю, особенно по вечерам, ухудшают состяние прием пищи и горизонтальное положение.

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Для того, чтобы назначить лечение необходимо знать, что лечим. Без суточного монитора это затруднительно, тем более заочно. Кстати, проверьте щитовидную железу, иногда причина кроется в ней(УЗИ, кровь на гормоны).

  3. Лаховец Н.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу лишь добавить - причиной ваших экстрасистолий может быть применение Вентолина для купирования приступов Астмы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •