Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 22.07.2004, 20:33
  2. Здраствуйте, 3 месяца назад у меня обнаружили грибок, после курса лечения с...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 09:54
  3. Здравствуйте! Год назад лечилась от хламидиоза. После курса лечения хламиди...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 10:50
  4. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 19:11
  5. Год назад у меня был обнаружен уреоплазмоз. После небольшого курса лечения ...
    от Zarina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 09:26
  1. елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    когдато семь лет назад у меня обнаружили тахикардию после курса лечения все какбудто бы наладилось сейчас опять все чаше чувствую как сердце бьется часто и как будто в самом мозге, бросает в пот становиться трудно дышать. хотя когда считаю пульс то получается 95 в мин что это просто стресс или все таки надо обращаться к кардиологу

  2. Лаховец Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если симптомы повторились надо обратится к кардиологу очно - надо обследоваться: анализы крови включая на гормоны щитпвидки; , Холтер мониторинг , а далее - по результатам анализов и обследований

  3. елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    если не трудно что такое тахикардия, какой нормальный пульс для человека , может ли беременность и роды обострить болезнь

  4. Лаховец Н.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Тахакардия - пульс 100 и выше, Брадикардия - 60 и ниже. То что посредине чаще всего вариант нормы. Речь о ритмичном сердцебиении. У физически тренированных людей, спортсменов пулс может быть 40- 60 что тоже есть норма

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •