Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Показалось, что остановилось сердце
    от Мила в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 2
    : 24.06.2005, 20:57
  2. Долгое время занимаюсь онанизмом. Однажды при близкой встече с девушкой мой...
    от Демьян в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 31.08.2004, 22:19
  3. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 17:21
  4. как вы думаете может ли человек ЛЮБИТЬ и ИЗМЕНЯТь, если его девушка не всте...
    от Мила в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 17.07.2004, 13:32
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 14:36
  1. Владимир
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 38 лет.
    Во время встечи внезапно забилось сердце, показалось, что если встану, то потеряю сознание. Однако никаких болей при этом нигде не было. Когда в ближайшей больнице меня подключили к сердечному монитору, последний показал, что в положении лежа пульс ритмичный, но величина пульса меняется хаотично, от 80 до 110 ударов в минуту. При попытках сесть на кушетке (из положения лежа), пульс почти мгновенно подскакивал от 90 до 130, и после возвращения в положение лежа, в течении минуты опять опускался до 85- 95 ударов в минуту. ЭКГ, анализ крови, и даже компьютерное сканирование артерий ничего не выявило. Также все остальные тесты, такие как: луч фонаря в глаза, проверка на координацию движений, высовывание языка, оскал зубов показали, что все в пределах нормы.
    Это уже второй аналогичный приступ. Как установить истинную причину приступа?

  2. Татьяна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Владимир, разве не Вы описывали те же жалобы 10 июня среди ночи? Вам уже ответили. Но, очевидно, в начале шестого утра (время отправки Вашего последнего сообщения) трудно просматривать конференцию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •