Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 19.08.2004, 16:51
  2. Ответов: 2
    : 19.07.2004, 17:36
  3. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 00:29
  4. Ответов: 3
    : 29.06.2004, 13:03
  5. Здравствуйте, доктор! Поздравляю Вас с прошедшими праздниками! Мой вопрос...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 01:20
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Поздравляю всех с прошедшими (и ещё не совсем прошедшими) праздниками. У меня к вам следующий вопрос. Мой отец недавно заподозрил у себя нелады с сердцем - сделал кардиограмму, оказалось все в порядке; но у его матери было несколько инфарктов. Теперь он, когда чувствует боль в области сердца, сразу пьет корвалол, не сделает ли он себе хуже? Спасибо.

  2. Ферцер Е.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ольга! "Нелады с сердцем" - это нечто недостаточно информативное. Если есть боли за грудиной при ходьбе и такие же в покое или перебои в работе сердца и т. п. , если Ваш отец курит и у него повыщатся даваление, то с учетом наследственности необходимо полноценное обследование, пока дело не дошло до инфаркта. Электрокардиограмма - это всего лишь один из методов диагностики и она может быть неизмененной в покое, например при стенокардии. Корвалол не является полноценным сердечным препаратом, препарат для купирования болей при стенокардии(если она действительно есть) - нитроглицерин. Но сначапла все- таки нужно разобраться в характере болей. Могу Вам помочь в этом вопросе. Мои координаты на строке фамилии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •