Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 05.07.2014, 10:58
  2. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 10:39
  3. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 18:22
  4. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 23:59
  5. 3 месяца назад делала УЗИ, которое показало, что у меня яичники мелкокистоз...
    от Юля 22 года в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 13:11
  1. Людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Меня беспокоят экстрасистолы. Делала Холтеровкое мониторирование, показало наличие одиночных, монотопных желудочковых экстрасистол в количестве 50 штук. На УЗИ пролапс митрального клапана 1 степени. Еще я страдаю паническими атаками, тревожным расстройством. Очень боюсь этих перебоев, субъективно их тяжело переношу, сразу начитнается страх. А сегодня я почувствовала 2 перебоя подряд(т. е перебой- нормальный удар- перебой) от страха даже ноги стали ватными. На последнем приеме у кардиолога он выписал "Рудотель". Скажите пожалуйста, то что было сегодня (два перебоя подряд) это очень опасно и что может со мной случиться при таких двойных перебоях, каковы мои действия? Спасибо. Мне 30 лет. Читала в мед. литературе что такие перебои опасные.

  2. Лаховец Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Рудотель - вам не показан. Наличие одиночных монотопных желудочковых экстрасистол не нуждаются в лечении так же как и групповые одиночные. С паническими атаками вам к психоневрологу

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •