Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день, подскажите пожалуйста как поддаётся лечению хронический эндоме...
    от Яна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 02:13
  2. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 19:51
  3. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 02:08
  4. Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли вылечить хронический насморк при...
    от Юлия в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 5
    : 04.06.2004, 13:15
  5. Ответов: 5
    : 16.05.2004, 07:56
  1. Алена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно лечить хронический герпес?

  2. Фон Эдвард
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Какой герпес? Как часты рецидивы и сколько Вам лет?

  3. Алена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У моего партнера (30 лет) постоянно на губах вскакивает герпес. За последний месяц 4 раза. Насколько это вообще заразно и какие могут быть последствия? Мне 24 года. Заранее спасибо.

  4. Фон Эдвард
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вирус простого герпеса. 4 раза в месяц- это часто.
    Но по большому счёту ничего страшного. Купите мазь"Ацикловир"или"Зовиракс". Вообще частое обострение ВПГ говорит об ослаблении иммунитета.
    Может стоит параллельно попить Элеуторококк или
    настойку Жень- Шеня, китайский лимонник. Если рецидивы будут продолжаться с такой же частотой - нужно проверить иммунный статус. Не болел ли перед этим обострением? Может быть какие- то стрессы случались? Перенапряжение?

  5. Фон Эдвард
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вирус простого герпеса. 4 раза в месяц- это часто.
    Но по большому счёту ничего страшного. Купите мазь"Ацикловир"или"Зовиракс". Вообще частое обострение ВПГ говорит об ослаблении иммунитета.
    Может стоит параллельно попить Элеуторококк или
    настойку Жень- Шеня, китайский лимонник. Если рецидивы будут продолжаться с такой же частотой - нужно проверить иммунный статус. Не болел ли перед этим обострением? Может быть какие- то стрессы случались? Перенапряжение?

  6. Алена
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Фон Эдвард, спасибо Вам за ответ. Подскажите, пожалуйста, ведь герпес может передаваться, а следовательно и я могу заразиться. Какие могут быть последствия? Заранее спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •