Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 27.06.2004, 21:20
  2. ребенку 9 месяцев, при подьеме на руки у малыша слышен хруст в позвоночнике...
    от наташа темникова в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 26.06.2004, 21:03
  3. Поставлен диагноз: киста правой гайморовой пазухи диаметр 0б8 см плотность ...
    от Виктор Начинкин в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 2
    : 26.06.2004, 05:08
  1. Аватар для truslan Новичок
    сообщений
    1
    ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОКОЛО ГОДА НАЗАД ПОСЛЕ НОШЕНИЯ НОВОЙ ОБУВИ В ТЕЧЕНИИ 7ДНЕЙ ОБРАЗОВАЛИСЬ РАНКИ ПОД НОГТЕВЫМИ ВАЛИКАМИ НА БОЛЬШИХ ПАЛЬЦАХ.НАГНОЕНИЯ ПОЧТИ НЕТ НО ПРИ ЛЕГКОМ УДАРЕ ИЛИ ПРИ НОШЕНИИ ОБУВИ СИЛЬНО ИДЕТ КРОВЬ.ДЕРМАТОЛОГ НАЗНАЧИЛ ЦИПРОЛЕТ,СОЛКОСЕРИЛОВУЮ И ИХТИОЛОВУЮ МАЗИ,ВАННОЧКИ С МАРГАНЦОВКОЙ НО ЭТО НЕ ПОМОГЛО.КОГДА ВПЕРВЫЕ ПОСЛЕ НОВОЙ ОБУВИ ОБРАЗОВАЛИСЬ РАНКИ НА БОЛЬШИХ ПАЛЬЦАХ,ОДНОВРЕМЕННО НА ОСТАЛЬНЫХ ПАЛЬЦАХ У КРАЯ НОГТЕЙ НА НОГТЕВЫХ ВАЛИКАХ ПОЯВИЛИСЬ МАЛЕНЬКИЕ ЖЕЛТЫЕ ПЯТНА НО Я ИХ ОТОРВАЛ И ОНИ БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ.ИЗМЕНЕНИЯ НОГТЕЙ ИЛИ ВРАСТАНИЯ НЕТ.

  2. Аватар для В. Г. Лебедюк Активный
    сообщений
    76
    Здравствуйте! К сожалению, только по и-нету без осмотра я не могу Вам помочь абсолютно. Но могу высказать некоторые предположения: скорее всего, Вы нарушили кровообращение в области ногтевого ложа. Надо бы сначала его улучшить. Например, проколоть солкосерил внутримышечно курсом в течение 20 дней. Потом обязательно актовегин или солкосерил в мазях или гелях(если есть гноение) почти постоянно прикладывать в течение 2-3 месяцев. это надо, чтобы укрепить образовавшийся эпителий. И - самое главное - нет ли у Вас сахарного диабета или варикозного расширения вен. При этих заболеваниях процесс заживления любых ранок очень плохо протекает. Проверьтесь, пожалуйста. И самое главное - носите только свободную обувь, а летом - обязательно хорошо дышащую (нат. кожа или с дырочками).
    Будьте здоровы!

  3. Аватар для nedug129597 Новичок
    сообщений
    8
    Нужно к врачу

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •