Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 69
    : 04.09.2004, 03:39
  2. Ответов: 2
    : 24.08.2004, 02:07
  3. Ответов: 2
    : 22.08.2004, 12:26
  4. Помогите! У моей родственницы (47 лет) в августе 2001 г. обнаружили опухоль...
    от Наталья в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 09:50
  5. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 04:12
  1. Наталия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мужчина 40 лет в августе 2001 лечил хламидиоз, после - недомогание. С февраля- июль 2002 г температура 38- 40, конкретного заболевания не выявили. Постоянно принимались антибиотики. Недавно обнаружено системное поражение грибком(кандида). Далее анализ на ВИЧ+ .Может ли наличие грибка спровацировать ложноположительный результат? Дело в том , что кроме наличия грибка так ничего и не нашли(ведь грибок мог появиться в р- те приема антибиотиков. .. .. .. .. )Заранее благодарна за ответ.

  2. Врач
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обычно бывает по другому, СИСТЕМНОЕ поражение грибком может быть в результате ВИЧ, это является одним из показаний сделать анализ на ВИЧ.
    Перепроверьте анализ более точной методикой (ПЦР)

  3. Ясновидящая
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хламидиоз + candida albi + энтеровирус Коксаки тип А15 + золотистый стафилококк. Писать, сколько сеансов нужно, чтобы убрать всё это, не буду, а то тут некоторые получат свою же агрессию обратно.

  4. Наталия
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за быстрый ответ, честно говоря начинаем "тихо сходить с ума". Верить в самое страшное не хочеться, но судя по вашему ответу шансов мало. Не знаю что такое ПЦР, но наш р- тат определяли по сыворотке крови(думаю это и есть ПЦР) Не понятно только как при наличии такой инфекции и дикой температуры больше ничего из симптомов не "вылезло"

  5. Наталия
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Вам Ясновидящая!

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше сладкая ложь, чем горькая правда

  7. Дмитрий, врач-педиатр
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Наташа, самое худшее - это обманывать саму себя. От реальности никуда не уйти. Можно конечно уйти, запереться в себе, мол ничего не знаю и все нормально. Но ведь действительность в себе не закроешь, не остановишь событий таким образом. Лучше набраться мужества, признать то, что есть. Тогда будет возможность заняться и собой и другими. ВИЧ+ - это еще не конец, можно бороться и успешно. Вылечиться, конечно, не удастся, но можно значительно увеличить срок жизни, качественной обычной жизни, почти ничем не отличающейся от других. К тому же можно будет защитить других людей от возможного заражения. Так что не обманывайте ни себя, ни того мужчину. Обратитесь в центр по борьбе со СПИДом, там Вам помогут, в том числе и психологически пережить этот период. Удачи.
    P. S. Грибки ложноположительный результат спровоцировать не могут.

  8. Светлана
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ясновидящая, тебя на зоне в карты проиграли.
    no comments

  9. Яяяяснооовииииидящииий.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ясновидящая приезжайте к нам в Эстонию! Вылечим Бесплатно!

  10. Наталия
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Дмитрий! Спасибо за внимание к вопросу. ..
    Я, кстати, в эту ситуацию вовлечена не на прямую.
    Просто очень больно смотреть на эту "нездоровую" ситуацию. Кстати , в центре СПИДа (не знаю, может быть для того , чтобы успокоить)сказали примерно следующее: лечите грибок, далее будут повторные анализы. А вот по поводу нетрадиционных методов : наши славные медики так и не смолги "сбить" температуру, а вот после "определенных" действий температура ушла.

  11. Подсказка
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    ВИЧ пока нет, но если не лечиться, будет. Пусть ищет сильного биоэнергетика, работающего с инфекциями. А на агрессию здешних врачей и посетителей не обращайте внимания, они пока не понимают.

  12. Дмитрий, врач-педиатр
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Наташа. Если ПЦР (полимеразная цепная реакция) положительна, значит ВИЧ в крови присутствует. Раз врачи центра сомневаются, значит диагноз с помощью ПЦР пока еще не подтвержден. Течение самого заболевания предполагает несколько фаз, в том числе волнообразная смена уровня иммунитета. Температура нормализовалась либо сама по себе (совпадение), либо пошел на спад инфекционный процесс, либо это было благоприятное психологическое воздействие (психическое состояние человека имеет огромное влияние на процессы в организме, в том числе и на температуру).

  13. Наталия
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Подсказка! Подскажите, если владеете этим вопросом, координаты такого человека. И еще вопрос, традиционные бабушки, которые лечат молитвами могут помочь в данной ситуации?

  14. Рокки
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    ВСЕМ. Будьте осторожны - Ясновидящая переименовалась в Подсказку!

  15. Подсказка от целителей
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Я знаю только одну такую бабушку, но она может убрать не все инфекции. Оставьте адрес, побеседуем.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •