Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор! У меня довольно банальная проблема (по мнению других ...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 20:57
  2. Здравствуйте! У меня, наверное, очень банальная проблема: Я влюблен в дев...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 24
    : 10.08.2004, 15:00
  3. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 22:48
  4. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 13:42
  5. Ответов: 2
    : 01.07.2004, 23:24
  1. Виталий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый вечер, доктор. У меня достаточно банальная проблема для моего возраста. Мне 18 лет и меня замучали прыщи. Но вся ситуация в том, что до лета у меня были единицы, а иногда вообще их не было. Летом я серьезно переболел ангиной, принимал антибиотики- в общем иммунитет мой был подорван. К тому же у меня появились проблемы с желчным пузырем, пришлось принимать желчегонные травы. И вот после этого, примерно за несколько дней, мое лицо покрылось огромным количеством прыщей, в результате чего я на время был вынужден преостановить учебу. Но прыщей становилось всё больше и они никак не проходили. Я, до этого не сталкивавшийся с этой проблемой стал пользоваться очищающими средствами для лица, которые рекламируют по телевидению, но прыщи только от этого раздрожались. Тогда я перестал их принимать и, примерно, через месяц они у меня втянулись в кожу, т. е. если проводить рукой по поверхности лица, они не чувствуются, но в зеркале видно, что их не стало меньше. Я имею ввиду, что лицо мое теперь усеяно точками от прыщей, красными, на поверхности лица. Они не проходят сами, чем- то мазать я не решаюсь, чтобы не получить раздражение, поэтому решил спросить у Вас, как с этим бороться.

  2. Валентина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Раствор Диммефосфон не пробовал? Хорошее средство. Возможно нужно сделать процедуру 20 раз Дарсенваль через день. Нужно пить витамины это точно, но это должен сказать врач дерматолог лично.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •