Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. У меня проблемы с эрекцией. Проблемы психологического свойст...
    от Егор в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 20.10.2014, 07:24
  2. У меня проблемы проблемы с печенью: иногда болит, изжога. .. Поэтому хотел ...
    от AleshaVS в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 10:57
  3. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 22:04
  4. Ответов: 4
    : 24.06.2004, 11:02
  5. Доктор у меня проблемы - нет влечения к женщинам и эрекции. Проблемы начал...
    от Виталий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 16.06.2004, 23:32
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор, у меня проблемы с прыщами. Сейчас мне 19, проблемы начались где- то в 15 лет, сначало прыщей было мало, только на лбу, в 16 они были тоже только на лбу но их стало больше, я начал применять "Скинорен", не помогло, в 16 с половиной лет обратился в косметический салон, мне прописали болтушку, посадили на диету(исключили жирное, сладкое в меру, пил "полифепан"), пил уголи активированный, также ходил на процедуры в салон, где мне вроде как их давили, предварительно прокалывая, потом всякими приборами водили и мазали разноцветными пастами. .. посетил около 7 процедур и где- то по прошествию третьей мне сказали что можно начинать пользоваться "Скинореном". В общем результата не было. В 17 лет мне посоветовали "Зинерит", я им пользовался где- то в течении 4- х- 5- ти месяцев, эффект был очень слабый, практически не было. Потом я от безрезультатности прервал курс лечения "Зинеритом" и лет в 18 снова начал. К тому времени прыщи появились ещё и на шее и щеках, причем на щеках в абсолютно непотребном виде, в виде плотно заросшей прыщами области. Не так давно месяц пил пивные дрожжи(на упаковке было написано что курс приёма- месяц), тоже ничего не улучшилось. Сейчас мне 19, так как люблю сладкое решил исключить его из рациона, а также ем меньше жирного итп, стараюсь есть больше каш и нежирных супов, но результатов не видно. Снова мажусь Зинеритом. И если вам трудно сделать ваше заключение по рассказу, могу ли я куда- нибудь вам лично послать фото всего этого безобразия, чтобы вы в последствии мне на e- mail выслали диагноз? Спасибо.

  2. vd
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Избавьтесь от уреаплазмоза (или иного микоплазмоза)- угри исчезнут сами.

  3. Андрей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я почитал что это такое, это вообще винерические заболевания и симптомами явл. не прыщи а проблемы мочеиспускания итп. .. а у меня прыщи. .какая вообще связь? !

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    советую обратиться к дерматологу и сдать анализ на Demodex(это возможный возбудитель вашего недуга)

  5. Альбанова В.И.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У Вас обыкновенные угри - проблема, не такая уж простая для лечения, поскольку в основе лежат гормональные изменения. Думаю, что Вам пора попробовать лечиться ретиноидами - самой эффективной группой препаратов от угрей. Лучше это делать под наблюдением специалиста по угрям, 284- 21- 87

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •