Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 19:35
  2. Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, ситуация следующая: недавно на...
    от Тамара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 10:33
  3. Уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, у меня следующая ситуация: 2, 5 г...
    от Наталья Р. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 14:41
  4. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 07:03
  5. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 18:52
  1. Лиза
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста! Ситуация следующая: сначала у моего мужа на обеих руках, а точнее между большим и указательным пальцами, появились небольшие красноватые прыщики, которые иногда чесались… Через несколько дней- у меня аналогичная ситуация, прыщики на том же месте, причем чешутся эти прыщи если их начинаешь чесать, если не трогаешь- вроде и нет этого зуда. Больше нигде на теле таких высыпаний нет. Я была у дерматолога- мне врач сказала что на чесотку это не похоже, соскоб на чесоточного клеща отрицателен. (Пошла к врачу после того, как мой муж побывал у двух разных врачей- дерматологов. )Прописали мне таблетки Эриус по 1 таблетке в течение 10 дней и крем Элоком тоже 10 дней. Возможно ли такое, что соскоб не выявил чесоточного клеща? Просто до этого мой муж был у двух разных врачей дерматологов и один из них сказала, что это аллергия , причем на все что угодно- на мыло, крем… а другой, не сделав никакого соскоба, сразу поставил диагноз - чесотка. . Мы уже не пользуемся никакими ароматными мылами, кремами… .Может это такая алергия на воду из под крана? …

  2. Сазыкина Л.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Да, можно и не обнаружить. 2. Может быть и проявлением аллергии. Но больше данных за чесотку.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •