Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Друзья, подскажите, как вести себя в следующей ситуации. Я рано родила дочь...
    от Лариса в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 28.08.2004, 00:37
  2. ПОдскажите, как себя вести; вот пример ситуации. Звону вчера своему парну (...
    от Ir в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 19.08.2004, 08:53
  3. Уважаемый доктор, подскажите как вести себя, в ситуации, когда из дома уход...
    от наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 12.08.2004, 19:17
  4. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 03:20
  5. Уважаемый доктор, подскажите как правильно вести себя при следующей встрече...
    от Инна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 07.06.2004, 11:57
  1. Екатерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Подскажите, как вести себя в следующей ситуации: некоторое время назад мне сильно наступили на ногу в метро, потом стала болеть область вокруг ногтя на большом пальце, а еще через некоторое время под ногтем цвет кожи изменился и возникло такое визуальное ощущение, что там скопился гной. Я стала мазать ноготь йодом, думая, что это нарыв. Но буквально вчера я обнаружила, что кожа у основания ногтя стала отходить и сам ноготь стал мягким и легко приподнимается у основания. Это наводит на мысли о грибковом поражении, хотя с чего бы, из- за сильного удара разьве такое бывает? С перепугу я намазала ноготь мазью Клотримазол. Возможно ли самостоятельно вылечить грибок (если это грибок) или нужно идти к врачу. Заранее благодарна за Ваш совет.

  2. Альбанова В.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю, что у Вас травматическая отслойка ногтя. Коротко подстригите его и следите, чтобы он в дальнейшем не травмировался в ходе роста. Для улучшения роста рекомендую мазь Видестим - 2 раза в день.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •