Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 03.09.2004, 08:25
  2. Здравствуйте, не могу избавиться от молочницы. Пробовала разные лекарства, ...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 02:13
  3. как избавиться от бородавок на пальцах ног...
    от лена в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 11.07.2004, 12:06
  4. Ответов: 2
    : 16.06.2004, 22:33
  5. Ответов: 2
    : 05.06.2004, 20:25
  1. Инна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Никак не могу избавиться от бородавок на пальцах руки. Пробовала жидким азотом выжигать, но после месяца ровной поверхности опять появились неприятные бугорки. Посоветуйте, доктор, что мне делать? Может быть кроме натирания картошкой и яблоком в народных средствах есть еще какое- нибудь более эффективное?

  2. Алена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте ванночки из собственной урины. Еще смазывают соком чистотела, чесноком, соком молочая, одуванчика. Парят в отваре полыни. Натирают бородавки обычным школьным мелком(из- за отсутствия кислорода гибнут) и не мочить в это время. Методы применяйте по отдельности! Удачи!

  3. Кэти
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я вывела бородавки на руках так: сначала дерматолог выжигал их азотом до корней (раны были очень глубокие), а после того, как ожоги немного зажили, я ежедневно мазала их маслом чайного дерева фирмы "JONSON" (кажется, американская косметика. Думаю, подойдет и другое, только концентрированное масло надо разбавлять (капнуть чуть- чуть в каплю растительного и мазать этим бородавку. Концентрированное масло, по- моему, выведет их и без азота.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •