Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 18.08.2004, 19:04
  2. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 00:53
  3. Высылаю историю болезни моего брата 1. ГОД РОЖДЕНИЯ: 1963г. Пол: мужской ...
    от Dima в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 09:39
  4. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 09:31
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 23:11
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор Альбанова В. И. !! !Хочу еще узнать о болезни брата(начало 28. 01). Скажите пожалуйста, имеет ли отношение болезнь Дюренга к злокачественной опухоли? Если нет, то можно ли излечиться полностью Допсонном? И как долго необходимо принимать данный препарат? Скажите, доктор, сколько живут с этим заболеванием? Брат говорит, что всего лет 5! А ему- 33 года. Еще у него плохой анализ крови. А на животе(в области пупка)
    появилась какая- то припухлость. Может ли она иметь отношение к его заболеванию? Очень ждем Вашего ответа! !! Спасибо! !!

  2. Альбанова В.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Некоторые случаи болезни Дюринга действительно имеют отношение к опухолям, но это очень небольшая часть. На живот пусть посмотрит дерматолог. Моему самому старшему больному 82 года, он болеет 40 лет. Думаю, что полного излечения добиться маловероятно, но устойчивой ремиссии можно достичь

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Альбанова В. И. ! Спасибо за ответы. Я на счет болезни моего брата(28. 01. ,31. 01). Скажите пожалуйста, как долго можно и необходимо принимать Дапсон? И каким образом можно достич ремиссии?
    Мой брат заболел в феврале 2002года. Особого лечения кроме таблеток Дапсон не назначали. Может быть ВЫ из своегопыта подскажите. Заранее большое спосибо! !!

  4. Ольга
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Альбанова В. И. ! Спасибо за ответы. Я на счет болезни моего брата(28. 01. ,31. 01). Скажите пожалуйста, как долго можно и необходимо принимать Дапсон? И каким образом можно достич ремиссии?
    Мой брат заболел в феврале 2002года. Особого лечения кроме таблеток Дапсон не назначали. Может быть ВЫ из своегопыта подскажите. Заранее большое спосибо! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •