Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня астма и аллергия, беременность 24 недели. Подскажите как это может п...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 24.08.2004, 17:36
  2. Последнюю неделю мучаюсь головными болями, которые сильно выматывают. Давле...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 02:44
  3. Подскажите, пожалуйста, как можно проверить происходит ли задержка жидкости...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 08:21
  4. Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня беременность 21неделя, 3 дня назад с...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 25.07.2004, 13:10
  5. Доктор, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Что это может значить, если ср...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 13:05
  1. Роман
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Доктор. Мне 48 лет. Диагноз - хронический простатит. Может- ли это быть причиной болевых ощущений начинающихся ниже ягодиц- далее по задней части обеих ног по икрам и до внутренней поверхности стоп.

  2. доктор Игонин
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нет ,не может.Это неврологическая проблема.

  3. Kseniya27
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте! Мы с мужем решили подумать о наследнике, ему 35, мне 29, это второй ребёнок. Но есть волнение по поводу его болезни. Скажите, есть ли вероятность , что и будущий мальчик будет подвержен ей.Спасибо.

  4. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Прямая зависимость несколько надумана, тем более, что хронический простатит заболевание неоднородное по структуре и по происхождению.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  5. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от Роман
    Уважаемый Доктор. Мне 48 лет. Диагноз - хронический простатит. Может- ли это быть причиной болевых ощущений начинающихся ниже ягодиц- далее по задней части обеих ног по икрам и до внутренней поверхности стоп.
    Возможно, но неврологический характер этих болей более вероятен.
    Хронический простатит к заболеваниям, передающимся "по наследству" не относится.
    28.07.

  6. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Цитата Сообщение от Роман
    Уважаемый Доктор. Мне 48 лет. Диагноз - хронический простатит. Может- ли это быть причиной болевых ощущений начинающихся ниже ягодиц- далее по задней части обеих ног по икрам и до внутренней поверхности стоп.
    Классический вариант ишиаса, по крайней мере, по жалобам.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •