Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 04.09.2004, 00:59
  2. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 21:00
  3. Ответов: 3
    : 16.07.2004, 20:37
  4. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 02:16
  5. Добрый день. У меня такая проблема. Малознакомая девушка с которой я хотел ...
    от Михаил в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 21:43
  1. Оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!
    У меня достаточно деликатная проблема, с которой не знаю, как обратиться к врачу очно.
    Дело в том, что уже на протяжении нескольких месяцев время от времени ощущаю зуд в области лобка - то сильнее, то слабее. Причем ощущение локализованное: на волосистой части вверху - над лобковой костью и слева несколько ниже. Оно никуда не распространяется, сильного беспокойства не доставляет, но не проходит. .. О проблемах гигиены речь идти не может, венерические заболевания тоже исключены (по характеру половой жизни - абсолютно, да и в общественных банях, бассейнах я несколько лет не была). У меня довольно сухая кожа, а волосы на лобке - длинные и жесткие - может быть они раздражают кожу? Но раньше этого не было. ..
    Подскажите, что бы это могло быть? Что можно сделать?
    (мне 27 лет, аллергических проявлений никогда не отмечалось, серьезных кожных заболеваний - тоже)

  2. Оля (дополнительно)
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, добавлю: заметных внешних проявлений нет никаких: ни шелушения, ни красноты, ни прыщиков

  3. Victor
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Интересная проблема. Удачи в решении. Мне кажеться животные. ..

  4. прохожий
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А марганцовку пробовали?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •