Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, я хотела бы проконсультироваться с Вами по вопросу контрацепц...
    от Диана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 20:21
  2. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 12:08
  3. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 21:44
  4. Здравствуйте Уважаемый А. Е. хотела бы проконсультироваться с Вами вот по ...
    от Н. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 04:26
  5. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 23:53
  1. Бенедикта
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Хотела с Вами проконсультироваться. С конца марта происходят со мной странные вещи. Покраснела сначала одна ноздря и пошел незначительный зуд (я не чесала). А затем покраснела другая. Сухая и воспаленная кожа в ноздрях (отек незначительный) и область вокруг почти до губы. Насморка нет и небыло. С утра все со мной в порядке, но стоит умыться водой как сразу все снова краснеет (моментално)а потом все мелко шелушится. Есть очень мелкие высыпания незаметные глазу и без всякого содержимого. Кожа у меня всегда была хорошая, нет и не было угрей. Пила кларитин, диазолин целый месяц. Вот уже 3 месяц ничего не помогает. Намазала синофлан (4 дня) вроде все прошло, а потом стало еще хуже. Все также красно внутри ноздрей и в области вокруг. Это аллергия или нет а может себорея но почему в ноздрях тоже? Единственная мазь которая помогает Свавигел ((Suavigel) но ее надо мазать постоянно. Может у меня специфическое проявление ринита? Врачи не знают что это? Честно признаюсь раньше много ковырялась в носу. Может попробовать антибиотики? Вот если это себорея то почему же в нутри ноздрей все так красно а также на выходе из ноздрей где верхняя губа

  2. Альбанова В.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сначала нужно обратиться к ЛОР- врачу, а потом уже к дерматологу. Из Вашего рассказа я не могу понять, о чем идет речь

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •