Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, месяца 2 назад, случайно повредил родинку на загоревшей спине. Сейч...
    от Анатолий в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 28.08.2004, 21:23
  2. Здравствуйте! Случайно сковырнул наполовину большую родинку а спине. Было...
    от Михаил в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 15:56
  3. Ответов: 2
    : 12.06.2004, 12:53
  4. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 12:05
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 12:16
  1. Инна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Ув. Доктор. Я вчера поцарапала или натерла случайно родинку. Дело в том, что эта родинка не темная, а просто пупырышек телесного цвета и находится она с левой стороны у внутреннего основания бедра рядом с влагалищем, сантиметрах в 2х в левую сторону от него, не на гениталиях. У меня сейчас месячные и я вчера видимо прокладкой натерла эту родинку. Просто она не болит, но если дотронуться, то ощущение, что ее поцарапали, как и любой участок кожи в такой ситуации. Что мне делать? Чем ее обработать, чтобы не болело и не было воспаления? Она слегка покраснела. И можно ли загорать, т. к. мне через 5 дней лететь на юг. Очень прошу Вашего совета. Спасибо.

  2. Альбанова В.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    2 раза в день обрабатывайте фукосептолом или фукорцином. А после приезда лучше удалить, можно у нас, 684- 21- 87

  3. Инна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое за совет. А если у меня завтра послений день месячных, можно удалить завтра, если вы завтра работаете? И можно ли будет после этого купаться в море и загорать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •