Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 16:22
  2. Ответов: 2
    : 23.07.2004, 00:54
  3. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 04:58
  4. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 02:36
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 18:57
  1. Владимир
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, у меня вот такая проблема - на руках и в некоторых местах тела выскакивают и сами поом проходя тпрыщики они больше похожи на сухие маленькие бугорки. Постоянно ощющаю зуд , хочется чесать особенно между большим и указательным пальцем , на пальце одном выскочил , на ступне ноги , на руках и ногах , они быстро проходят но сильно чешутся . .. .. сегодня утром после того как мама помылась моим мылом тоже почувствовала жжение и зуд в области груди и выскочил похожий на прыщик бугорок на пальце. Вчера чесалось под коленом голень. .. .. но прыщиков небыло на что это похоже и как личить?

  2. Сазыкина Л.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно, проявление аллергической реакции, но для уточнения диагноза и назначения лечения нужно посетить дерматолога очно. Обращайтесь, тел. 684- 21- 87.

  3. Владимир
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мн енахначили мазь бензил бензоат неделю мазать. ..
    Вот ещё моя мама помылась моим мылом и у неё тоже началось чесатся в районе груди. И началось это у меня (чесотка) после того как мы с девушкой (моей) ночевали у друзей на ихнем диване , девушка тоже испытывает чесотку, но у меня прямо сыпь , больше на руках. .. .да сначало кольнёт потом чешится очень сильно. .. .может это грибок?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •