Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 27.08.2004, 03:59
  2. Прыщи, угри, все проблемы с кожей. Всё на натуральной основе. 795- 27- 07...
    от ВНИМАНИЕ!!! в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 01:19
  3. Ответов: 9
    : 03.07.2004, 09:15
  4. Мне 21 год. У меня проблемы с кожей на лице - угри + демодекс. Еще временам...
    от Евгений в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 02:41
  5. Ответов: 3
    : 06.06.2004, 01:37
  1. Оксана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Много лет проблемы с кожей- угри. Начала пить Роаккутан и в связи с этим вопрос: хотелось бы услышать мнение тех, кто пил этот препарат. Когда он начинает действовать? Не ухудшается ли сначала состояние кожи? ?Как долго надо прить этот препарат? Минимальный курс приема - написано 3 месяца, а сколько мне пить врачи не сказали. .
    И еще вопрос - кто- нибудь рожал ребенка после приема этого препарата? Все нормально? Какой оптимальный срок после окончания приема надо выждать до зачатия?
    очень жду ответов! ! Заранее спасибо! !!

  2. Оксана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ау? ? Отзовитесь кто- нибудь! ! Хотелось бы также услышать мнение врача по этому вопросу!

  3. Оксана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ау? ? Отзовитесь кто- нибудь! ! Хотелось бы также услышать мнение врача по этому вопросу!

  4. Оксана
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ау? ? Отзовитесь кто- нибудь! ! Хотелось бы также услышать мнение врача по этому вопросу!

  5. Оксана
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ау? ? Отзовитесь кто- нибудь! ! Хотелось бы также услышать мнение врача по этому вопросу!

  6. Оксана
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ау? ? Отзовитесь кто- нибудь! ! Хотелось бы также услышать мнение врача по этому вопросу!

  7. Оксана
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ау? ? Отзовитесь кто- нибудь! ! Хотелось бы также услышать мнение врача по этому вопросу!

  8. Оксана
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ау? ? Отзовитесь кто- нибудь! ! Хотелось бы также услышать мнение врача по этому вопросу!

  9. Оксана
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ау? ? Отзовитесь кто- нибудь! ! Хотелось бы также услышать мнение врача по этому вопросу!

  10. Лена
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Мне врач тоже назначил этот Роакутан и сказал, что я должна пить его 6 месяцев. Я пила его 1 месяц, при этом кожа стала сухой, но при этом у меня начал очень болеть желудок и после того как я прочитала противопокозания на целый листик А4, а особенно про то что может быть бесплодие и так далее, то перестала его пить. И ничуть об этом не жалею. Просто села на диету и оно само собой исчезло, ну и конечно что еще очень помогло избавиться от прыщей, так это начало половой жизни- организм просто перестроился. будут вопросы пишите karapusik@rambler. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •