Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 27.07.2004, 15:46
  2. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 10:13
  3. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 08:30
  4. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 00:16
  5. ПОдскажите пожалйста. .. У меня можно сказать по всему телу зуд, после рас...
    от Александр в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 03:45
  1. Саша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ПОдскажите пожалйста. . . У меня можно сказать по всему телу зуд, после расчесывания появляется краснота, что естественно, и маленькие прищики, а после некоторого времени кожа в этих местах шелушится. . . на руках образуются маленькие волдырьки или гноевички не знаю как лучше их назвать. . . подскажите как с этим бороться. . . просто к дерматологу времени нет попась, а меня это уже сильно беспокоит. . . спасибо заранее

  2. Женя
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже самое. Начинается в основном вечером. Сначала никаких видимых причин не видно, рефлекторно расчесываешь, появляется краснота и места вокруг волосяных каналов резко увеличиваются. Через пару недель на коже на кистях и ногах стали появлятся плотные маленькие пузырьки - которые жутко зудят при прикосновении к ним. Сначала было похоже, что все это реакция на укусы комаров, но так как площадь увеличивается - очень похоже на аллергию. Случайных половых контактов не было.

  3. Юлия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    сегодня я пошла к дерматологу с аналогичными симптомами , и мне сказали что это крапивница.

  4. Сазыкина Л.Н.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Зуд и высыпания являются симптомами очень многих кожных заболеваний. Сказать, что у Вас, можно будет только после осмотра. Так что, найдите время и посетите дерматолога. Можете обратиться к нам, тел. 684- 21- 87.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •