Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! Разъясните, пожалуйста, в чем разница между анализами на ...
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 01:52
  2. Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста, необходимо ли ждать, пока папилломы д...
    от Серафима в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.08.2004, 08:22
  3. Ответов: 2
    : 31.07.2004, 12:00
  4. Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста как передаётся вирус Папилломы? Дел...
    от Валентина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 11:25
  5. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 21:59
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, разъясните пожалуйста, папилломы- это заразно? Если их удалять с помощью Ферезола, то каким будет результат: временный, или постоянный? можно ли навсегда избавиться от папиллом?

  2. Сазыкина Л.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не заразно. Результат после ферезола будет такой, что те папилломы, которые Вы обработаете препаратом исчезнут.

  3. Не врач
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    По собственному опыту пишу. Заразно. У меня они с детства. Лет до тридцати было всего две и они вели себя спокойно, не зудели, не разрастались. С возрастом, видимо с ослаблением иммунитета, начинают появляться и в других местах. При этом сначала появляется зуд, потом пупырышек.
    Ферезолом удаляются достаточно легко и безболезнено. Рекомендуют смачивать ферезолом только ножку, но у меня не получалось. Смачивал аккуратно только головку. Удаляются не полностью, но больше пока не беспокоят.
    Я так понял, что заразны они тогда, когда зудят и растут. В этот момент могут передаваться на влажную кожу. По крайней мере у жены появились лет через 10 совместной жизни.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •