Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    : 09.11.2013, 00:43
  2. Доктор, я лысею уже два года. Что делать? Волосы сначала потускнели, потом ...
    от Христофор в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 4
    : 14.09.2012, 11:50
  3. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 19:51
  4. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 14:24
  5. Ответов: 2
    : 12.06.2004, 20:56
  1. Роберт
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ЛЫСЕЮ! !! Мне 27 лет и я начал лысеть. Когда мою голову остаются волосы на пальцах. Это необратимо или можно что- нибудь изменить: спецвитамины, спецшампуни? ПОМОГИТЕ - НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЛЫСЫМ! !!

  2. Ирина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если вы здоров, то значит с вашей шевелюрой расправляется мужской гормон. С этим процессом ничего не поделаешь. Не тратьтесь на всякие спец. .. не поможет. Мой сын начал осыпаться в 19 лет. Сейчас ему 26, 5лет он лыс как Ленин. Тем не менее не комплексует. Бреется налысо. На лице отрастил фасонную бородку- усики. Выглядит очень сексуально. Подружек не убавилось. Поэксперементируйте над своей внешностью и вы. Да, ещё я читала, что помогает кастрация и то временно: )Желаю удачи!

  3. Алена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте втирать смесь касторового масла со спиртом, репейное масло.

  4. Аватар для Привет Новичок
    сообщений
    1
    Мдааааа... проблема..... в 18 лет ППЦ....
    Ия понял:
    После одного случая, я волновался, у меня резко начали выпадать волосы. Сейчас я лохматый - волос длинный. Я боюсь идти стричься
    Так подумал, размышлял, и понял, надо постричься налыса .....
    Девки будут любить все равно, яж не пью, не курю, веселый парень, работящий! .....))))

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ВОт всё перепробовал народные средства химию ничего не помогает чуть тормозило сейчас лезут пипец а мне лысым не пойдёт ужас

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Может висеть вниз головой попробуйте.
    Прочитайте гравитационною теорию облысения , теория В.Ермошкина

  7. Аватар для vovchik33 Новичок
    сообщений
    3
    Я начал лысеть где-то в 24 Сейчас мне 28, процесс немного призатих, но продолжается, остаются на голове только мелкие белесые волоски. Да пришлось расстаться с волосами и стригусь под 3 мм, но это мне не помешало жениться сделать ребенка, и по прежнему быть привлекательным, да и мороки по утрам с волосами меньше, и мыть легче! Дело скорее всего в мужских гормонах, но жена этому даже рада, потому как лучше лысый со стоячим чем волосатый с висячим

  8. Незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    чуваки не парьтесь, я с 16 лысею, залысины на висках не маленькие, поднадоело если честно, взял и сегодня обрился, прикольно так=) башка ровная и на мужика стал похож, мне 20 и никаких проблем, идя на работу заметил что девченки на меня засматривались

  9. Аватар для Александр_147 Мудрец
    сообщений
    395
    Ну не каждой же женщине нравятся лысые мужчины?

  10. Незарегистрированный
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    и я начал лысеть в 20лет,сейчас 23,бреюсь под 3-2 мм ... чего лысеть начал хз,лысых в роду нет...ну что поделаешь,живём и радуемся дальше

  11. Незарегистрированный
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
    ЛЫСЕЮ! !! Мне 27 лет и я начал лысеть. Когда мою голову остаются волосы на пальцах. Это необратимо или можно что- нибудь изменить: спецвитамины, спецшампуни? ПОМОГИТЕ - НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЛЫСЫМ! !!
    я блин тоже лысею,не по дням.а по часам!!! Что за хрень?!!!!

  12. Незарегистрированный
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вам по генам написано начать лысеть около тридцати, то с этим ничего не поделаешь. Тем не менее к дерматологу-трихологу сходить стоит, поскольку внезапно начавшееся облысение может быть следствием каких-либо заболеваний кожи головы.

  13. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    пройдите обследование. используйте лосьон и шампунь джангуан серии 101Е
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

  14. Незарегистрированный
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Если Вам по генам написано начать лысеть около тридцати, то с этим ничего не поделаешь. Тем не менее к дерматологу-трихологу сходить стоит, поскольку внезапно начавшееся облысение может быть следствием каких-либо заболеваний кожи головы.
    Да может и не с кожей. Может и с поджелудочной. Надо к эндокринологу сходить.

  15. Аватар для Dr_Agapov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,590
    Причин облысения достаточно много.Определить их может только врач специалист (трихолог или дерматолог)
    См.Выпадение волос без рубцевания кожи
    Агапов Сергей Анатольевич,дерматолог,венеролог,дерматовенеролог
    Прием: г.Ростов-на-Дону,пр-т Ленина,251
    тел.+7(863)256-40-89,+7(928)121-89-41
    Сайты: www.agapovmd.ru www.venuro.ru www.venderm.ru www.balanitis.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •