Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здраствуйте, помогите пожалуйста мне решить проблему. 1, 5 года назад я нач...
    от Даша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 25.08.2004, 04:17
  2. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить проблему. Месяц назад на больш...
    от Таня, ok_best@inbox.ru в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 07:07
  3. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 16:48
  4. Здраствуйте, помогите пожалуйста мне решить проблему. 1, 5 года назад я нач...
    от Даша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 14:59
  5. Здраствуйте, помогите пожалуйста мне решить проблему. 1, 5 года назад я ...
    от Даша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 07:07
  1. Таня, ok_best@inbox.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Помогите, пожалуйста, решить проблему.
    Месяц назад на большом пальце левой руки с левой стороны начал отторгаться ноготь. Все это происходит безболезненно, цвет оставался естественным.
    Две недели тому я была у дерматовенеролога. После визуального осмотра была назначена мазь "Ундецин" (1х3 в день) и "Квадевит". В случае, если не поможет – принимать "Флуноназол" (1р в неделю – 8 недель). Последний препарат я еще не принимала, а первый не дал результата.
    Сейчас площадь отторжения 2 мм по ширине ногтя и 1см по длине. Цвет стал желтоватый (вследствие применения мази под пластину и наружно).
    Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарна!
    P. S. Желательно выслать ответ на е- мейл ok_best@inbox. ru.

  2. Рабаева С.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Речь может идти об ониходистрофии, связанной с нарушением сосудистого питания конечностей, травмой , другими причинами. До приема препаратов необходимо провести исследование на грибковые поражения, капилляроскопию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •