Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Через 5 дней после приема "Постинора" началось кровотечение. Подскажите, по...
    от Ульяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 02:02
  2. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 09:38
  3. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 12:34
  4. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 23:07
  5. у меня после менструации через два дня наячалось кровотечение, сильное. Дли...
    от алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 11:07
  1. Ольга К
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, что это ? Началось сначала у дочки, через два дня и у меня. Редкая сыпь или даже не сыпь, я отдельные пятнышки- прыщики. На руках и ногах. Только на внутренней стороне ладони и на стопах, пятках, между пальцами. С наружи лишь несколько красных пятнышек. .
    Стадии такие:
    - сначала розорое плотное очень маленькое пятнышко
    - потом оно краснеет, выпучивается, становится похожим на шипичку и по ощущениям также(при прикосновении колко внутрь)
    - затем некоторые надуваются и получается как пузырек прозрачный, но не такой, как при натертом мозоле - а кожа толще, его не проткнешь случайно и не сдерешь. .
    Размер самого большого 3мм, надуваются только самые большие. Остальные остаются похожими на шипички.
    Зуда нет, пока не заденишь. При прикосновении колко и неприятно. Цвет не очень яркий, темно- розовый, но не алый.
    Пробывали прижигать марганцовкой - никаких изменений, мазали флуцинаром, на следующий день попробывала вечером и на ночь намазать фунготербином - никакого результата.
    Распространяются медленно. Все это началось у меня дня 4 назад, сейчас крупных штучек на руках около 7, на ногах штук 10 и штук по 20 мелких. .

  2. Альбанова В.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Похоже на чесотку, лучше сходить к дерматологу

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •