Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 21:51
  2. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 07:42
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 15:27
  4. Доктор, что с Вашей красной авторизацией? У Вас почтовый адрес не поменялся...
    от Ваня в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 5
    : 06.07.2004, 10:17
  5. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 10:19
  1. Ваня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, что с Вашей красной авторизацией? У Вас почтовый адрес не поменялся?

  2. Ваня
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    вопрос к доктору Дворянчикову. ..

  3. В.Дворянчиков
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Поменялся (на несколько дней). Я сейчас в Москве. А авторизироваться отсюда просто лень. Если возникнут сомнения в подлинности - "покраснею".

  4. Ваня
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, доктор, сомнений - никаких, так что краснеть не надо. .. ))) просто писал Вам на мейл, что у меня нету никаких изменеий. .. сделал 4 укола, сейчас четвертый день принимаю горошинки - 2 раза в день по десять штук. А Вы мне случайно не звонили? если у Вас завтра свободный день, то возможно смогу развлечь. .. Можно сходить на футбол ЦСКА- спартак, так что если Вам это интересно, то я с удовольствием посодействую. .. если Вы интересуетесь футболом, то стоит посмотреть на это супердерби. .. так что определяйтесь. ..

  5. Ваня
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Если что, звоните по телефону, который я Вам присылал по почте. .. не стесняйтесь. ..

  6. В.Дворянчиков
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Рановато, наверное. Может, имеет смысл посмотреть на вас "живьем" (если смогу выкроить время).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •