Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 29.08.2004, 16:08
  2. Здравствуйте девчонки. Помогите пожалуйста я не знаю что думать. Мне кажетс...
    от Наза в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 25.07.2004, 11:06
  3. Прошу Вас, доктор, пожалуйста, помогите у дочери, 2 года, контагиозный молл...
    от Ospanova@rambler.ru в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 4
    : 22.06.2004, 10:25
  4. Ответов: 3
    : 09.06.2004, 15:34
  5. Здравтсвуйте, очень прошу помогите, пожалуйста. Мне 32 года. Когда мне было...
    от Елизавета в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 21.05.2004, 12:26
  1. Ospanova@rambler.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Прошу Вас, доктор, пожалуйста, помогите у дочери, 2 года, контагиозный моллюск. Она заразила и меня. Очень долго лечились у дерматолога в косметологическом кабинете - увдаляли, принимали ацикловир в таблетках, мазь Гиоксизон и безрезультатно. Получили электронное сообщение, что нам могут помочь растительные таблетки Синабарри и Дюлькамара, так ли это. И где можно их приобрести. Заранее благодарна. Жанна.

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего, вы заразили её, после чего, на ослабленный огранизм и "сел" вирус, вызывающий моллюск, а от неё пересел и к вам. Ребенок, имющий нормльаный имунитет, никогда не заразится этим заболеванием. Наверное, в каждой руппе или классе найдется несколько детей с КМ. Тем не менее, у остальных эта болезнь не развивается.
    То, во что вас пытаются вовлечь - заурядный лохотрон: "Дюлькамара" - это обычный огородный (сладкогорький) паслен, а "Синабарри" - красный сульфид ртути (по-русски - киноварь, имеющий малое касание к ботанике. Если вам так хочется испытать на себе эти средства, вы можете купить за гроши почти в любой гомеопатической аптеке их нормальные гомеопатические формы: Dulcamara и Cinnabaris, у которых среди прочих показаний фигурирует и КМ.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    а это поможет? может Вы что- то посоветуете?

  4. Дворянчиков В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Это поспособствует исчезновению молюска. Но вряд ли позволит избавитья от причины ослабления противовирусного иммунитета. Мы лечим это заболевание противохламидийным препартом, который пока повсеместно не доступен.

  5. JOSE C.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Da mogut pomogat mnogie gomeopatii dlia rasrostaniiii, no nada pokozat pobrezdenia goimeopatu.
    mojez razkazat kak prohodila tri pervie mesiatsa beremennosti etovo rebenka?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •