Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 02:06
  2. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 10:17
  3. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 07:15
  4. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 04:17
  5. какие препараты применяют для восстановления волос, и их укрепления (повыше...
    от alex в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 4
    : 25.05.2004, 21:52
  1. alex
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    какие препараты применяют для восстановления волос, и их укрепления (повышенная сальность волосистой части головы, возможно себорея, либо расстройство щитовидной железы)

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Очень хороший витаминный комплекс немецкой фирмы "MERZ" для укрепления волос - 60 драже по 2 шт. в день, стоимость около 250 руб. Называется оно специальное драже "MERZ". Не раз проверено - через 20 дней почувствуете эффект.

  3. Дворянчиков В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если проверено "не раз", значит, либо не действует, либо вы продвигаете этот продукт. А такого рода коммерческая деятельность здесь не приветствуется.

  4. alex
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос г- ну Дворянчикову В. Почему вы не разрешаете называть конкретные препараты, а сами их не указываете? Если это запрещено, дайте Вы сами ответ на этот вопрос. Назовите, пожалуйста, Вы препарат(витамины и т. д. ), который применяется в данном случае (стимуляция роста волос и остановка их выпадения - при повышенной сальности головы(обследование показало себорею).

  5. Дворянчиков В.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Потому, что не имея диагноза бесполезно обсуждать и показанные препараты. Тем более, никому, кроме изготовителей и распространителей не известные. Стимулировать рост истощенных и выпадающих волос вредно. У лысеющих они и так растут в несколько раз быстрее (потому - истощаются и погибают). Сальность головы - тоже неспроста. И, прежде чем начинатьт что-то глотать или мазать, надо бы как-то выяснить причину сего (иногда бывает достаточно не пользоваться одним и тем же полотенцем два раза подряд без простирки и не ходить простоволосым по холоду). Единственное, что всегда имеет смысл - массаж кожи головы. Но и его, по возможности, должен делать специалист.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •