Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сегодня подруга была(по моей рекомендации)у гомеопата. Своими результатами ...
    от Ира в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 14.07.2004, 02:12
  2. Моя подруга была сегодня у гинеколога и ей поставили диагноз - генитальный ...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 17:54
  3. Уважаемый д- р! Сегодня была на приеме у гомеопата и забыла сказать об одн...
    от Наталия, Петербург. в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 17:33
  4. Сегодня была у своего гомеопата со своим младшим сыном, он сказал, что боле...
    от Оля! в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 17:49
  5. по рекомендации своего гомеопата принимаю Силицею 30 по 3 крупинки 1 раз в ...
    от Елена в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 31.05.2004, 14:15
  1. Ира
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня подруга была(по моей рекомендации)у гомеопата. Своими результатами я довольна и ни каких сомнений не было, но то что она рассказала, меня немного смутило. Она была с сыном, 4 года у него сильная аллергия, почти на все, что можно. Лечение назначил, об этом пока рано, но он его раздел и сфотографировал! !! Я не представляю чем это вызвано, обьясните пожалуйста, этому человеку я привыкла доверять, а тут(((Даже еле все это написала, если честно.

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно, по всему телу были какие-то высыпания, или само телосложение представляло какой-то клинический интерес. Мы сами иногда на приеме делаем фотографии явных (в основном, кожных) патологий, т.к. снимки являются хорошим документально-иллюстративным материалом для истори болезни и позволяют наглядно представить результат "до" и "после", а кроме того, при необходимости обратиться к нему, если когда-либо еще встретится аналогичная патология. Но в любом случае для подобных съемок всегда испрашивается согласие пациента (или его опекуна), и принимаются все меры к тому, чтобы в кадр без крайней необходимости не попадали те части тела, которые не принято демонстрировать, и даже те, по которым можно легко опознать больного (например, лицо). Если все эти формальности были доктором соблюдены, то в этом нет ничего криминального.

  3. Ира
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, что это- посередине, но Вам большое спасибо!

  4. Дворянчиков В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже не понял, к чему это и о чем. Поэтому, удалил на всякий случай. Наверное, товарищ ошибся адресом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •