Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый Дворянчиков В. Спасибо за ответ. Скажите, где в Уфе можно приобре...
    от Юлия в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 20:10
  2. Здравствуйте еще раз Доктор Дворянчиков! Спасибо за ответ. Вы меня очень ...
    от Аноним в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 16
    : 12.08.2004, 14:37
  3. Уважаемый доктор Дворянчиков! Спасибо за ответ. Уточните, пожалуйста, дозир...
    от Ника в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 08:27
  4. Уважаемый доктор Дворянчиков! Ваш первый ответ был на мое сообщение, опуб...
    от Софья! в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 13:44
  5. Уважаемый г- н Дворянчиков. Спасибо за Ваш ответ на мой вопрос о возможност...
    от Наталья в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 05:26
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый г- н Дворянчиков. Спасибо за Ваш ответ на мой вопрос о возможности длительного применения пульсатиллы. Препарат вызвал улучшение (в совокупности с другими препаратами). Но, к сожалению, я не поняла, можно ли применять препарат длительно или нужно делать перерыв на какой- то период. Я слышала, что длительное применение может вызвать ухудшение состояния. Пожалуйста, ответьте. Заранее благодарю.

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Улучшение не равносильно излечению. У вас вполне могло быть два относительно независимых заболевания, одно из которых вместе с симптоматикой было устранено или подавлено препаратом, а второе могло оказаться к нему нечувствительным. И сколько бы вы ни принимали препарат, дальнейшего улучшения он вам не принесет и даже может ухудшить состояние, если его употребление препятствует сопротивлению организма второй инфекции. Отсчитайте три месяца с того момента, когда прекратилось улучшение, и если они уже истекли, попросите врача пересмотреть назначение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •