Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. инфекция при взятии мазка
    от neznaj в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.11.2005, 20:02
  2. У меня беременность 30 недель, при взятии мазка, был обнаружен генитальный ...
    от Ольга в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 4
    : 07.07.2004, 05:04
  3. У меня при взятии мазка диагностировали молочницу, велели лечиться свечами ...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 20:50
  4. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 01:37
  5. Доктор, при взятии мазка с миндалин у меня обнаружился стафиллокок. Оказало...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 02:03
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня беременность 30 недель, при взятии мазка, был обнаружен генитальный герпес. Можно ли его лечить с помощью гомеопатии во время беременности ( в частности BORAX? если можно, то как долго и в каком разведении). Или посоветуйте что- нибудь другое пожалуйста.

  2. Серебряков Сергей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    При герпесе, равно как и при ЦМВИ можно использовать таблетки Энгистол (3 раза в день по 1 табл. ) В принципе, хорошим противовирусным действием именно к вирусу герпеса (тип 1) обладают капли Эуфорбиум композитум, но они в России не зарегистрированы.

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор! А где они зарегистрированы и что такое ЦМВИ? Спасибо!

  4. Зак М.С.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые Ольга и Елена! Для Ольги - лечить можно, но принять решение боракс или другое лекарство будет "Вашим" может только гомеопат и на приеме. Препараты "Энгистол" и "Эуфоорбиум композитум" относятся к комплексным гомеопатическим (а точнее, к антигомотоксическим" препаратам, выпускаемым фирмой HEEL (Германия). Энгистол (П- 8- 242 № 007989 от 26. 11. 1996г. Состав: 1 таблетка содержит: Vincetoxicum hirundinaria D6 75, 0 мг, Vincetoxicum hirundinaria D10 75, 0 мг, Vincetoxicum hirundinaria D30 75, 0 мг, Sulfur D4 37, 5 мг, Sulfur D10, 37, 5 мг) и эуфорбиум композитум назальный спрей (П- 8- 242 № 006326 от 26. 07. 1995г. Состав: 100мл содержат: Euphorbium D4, Pulsatilla pratensis D2, Luffa operculata D2, Mercurius bijodatus D8, Mucosa nasalis D8, Hepar sulfur D10, Argentum nitricum D10, Sinusitis- Nosode D13 по 1 мл на физрастворе) зарегистрированы в МЗ России. Но, все- таки, это не гомеопатия, прежде всего потому, что нет индивидуального подбора лекарства именно для Вас. Я хронические болезненные состояния настоятельно рекомендую лечить под контролем гомеопата. ЦМВИ - это ЦитоМегалоВирусная Инфекция.

  5. Серебряков Сергей
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Прежде всего, речь шла о каплях Эуфорбиум композитум, а не о спрее. А учитывая, что эффектвиность этих препаратов доказана в слепых исследованиях, то их спокойно можно использовать и без визита к гомеопату. Причем менее гомеопатическими сами препараты не становятся.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •