Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 11.04.2017, 01:08
  2. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 19:31
  3. Ответов: 3
    : 25.08.2004, 05:34
  4. Ответов: 2
    : 27.05.2004, 01:14
  5. Уважаемый доктор, помогите пожалуйста! Год назад внезапно что- то заклинело...
    от Вера в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 21.05.2004, 06:51
  1. Вера
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, помогите пожалуйста! Год назад внезапно что- то заклинело в нижней части спины, невозможно было разогнуться и двигаться. Боль была острейшая, не чувствовалась только когда лежала прямо. На следующий день прошло. Осенью это повторилось, но длилось почти неделю. Заметила что тело искривилось в это время. По- крайней мере, в таком , искривленном, положении стоя и в покое боль почти не чувствовалась. Через неделю все прошло. С того времени иногда болит спина в этом месте. Обычно проходит, но в последнее время болит долго и довольно сильно, ноющая боль, особенно если нахожусь долго в одном положении или нагибаюсь. Не знаю что делать. Мне кажется что боль начинается после охлаждения спины. Похоже на простуду. Сделала рентген еще осенью. Анализ был положительный, никаких нарушений. Живу сейчас за границей , врач здесь мне ничего вразумительного сказать не может. Посоветуйте что- нибудь. Заранее спасибо.

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По- видимому, у вас приключилось защемление нерва. Дело обычное. Попробуйте решить проблему с помощью препарата Hypericum 30, принимая его раз в день по 4- 6 драже. Если этого окажется не достаточно - сообщите здесь.

  3. 36,6
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте, в момент когда боль исчезнет хоть на время, чтобы вас кто- то дёрнул вверх.
    Вы встаёте прямо пред диваном, колени чуть полусогнуты и упираются на край дивана, сзади кто- то высокий и сильный обхватывает вас под мышками вокруг груди со спины руками плотно прижавшись к вам. Вы расслабляетесь полностью, дышите 10 раз глубоко. Он чувствует когда вы не напряжены и резко дёргает вас силой своих рук вверх. И ваша боль пропадает надолго. Только после дёргания вы боком ложитесь на диван немного калачиком, потом медленно переворачиваетесь на спину и расслабляете спину. После этого минут через 15- 20 ложитесь на живот и он вас аккуратно растирает в области поясницы. Конечно это надо было делать сразу после вашей травмы, а не через полгода, но ещё не всё потеряно. И тело у вас сразу ровным станет.

  4. Дворянчиков В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Этот рецептик вы в "Камасутре" вычитали?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •