Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug81571 Новичок
    сообщений
    1
    Скажите лечится ли гомеопатией сиалоденит (воспаление слюнных желез). два года назад мне была проведена операция по удалению гланд, но неудачно. не доконца была удалена лимфойдная ткань и занесена инфекция. мазок из зева рта показал наличие стрептококо, стафилококо, синегнойной палочки и кандиды. Была проведена повторна операция через год и удален акбсцес и вот после уже нее началось странное у меня началось от низа уха (по ощущениям) подниматься жидкообразная масса сопровждающаяся ужасным самочуствием с высокой температурой. один врач установил сиалоденит, было проведено лечение. повторно его не обнаруживали. Но гнойные выыделения не прекращаются и само собой температура и т.п. симптомы. Скажите что делать возможно ли лечение вашими методами и каков предпологаемый результат? На данный момент мне 33 года

  2. Аватар для Israel категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    614
    1. Эти методы - не мои и не наши. Гомеопатия - это серьезная область большой медицины, в многих случаях (в опытных руках) - область, заметно более успешная, чем остальные ветви медицины.
    2. Ваше состояние явно лечится КЛАССИЧЕСКОЙ (и никакой другой) гомеопатией, опять добавлю, в опытных руках, а не у любого, на двери которого написано, что он сам себя считает гомеопатом.
    3. Предполагаемый результат лечения - излечение.
    Исраэль Дацковский, гомеопат

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •