Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 25.07.2004, 04:19
  2. девушка у которой такая же ситуация- так вы все- таки расстались? Я не хочу...
    от таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 05:33
  3. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 09:01
  4. Здравствуйте, уважаемый доктор! Ситуация такая: девушка 20- ти лет. Обнару...
    от Катя в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 05:20
  5. Такая ситуация: у меня есть девушка у нее ребенок - девочка 11 лет, они жи...
    от Слава в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 09.05.2004, 21:52
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, уважаемый доктор!
    Ситуация такая: девушка 20- ти лет. Обнаружено: микоплазма, уреаплазма, гарденереллы; лейкоциты в норме. Год назад лечилась от хламидиоза антибиотиками. Проконсультируйте пожалуйста, какова должна быть схема гомеопатического лечения в этом случае? Когда ждать результатов, когда есть смысл повторить анализы? Есть ли шанс избавиться от этих инфекций без антибиотиков? Она сейчас начала проходить гомеопатическое лечение. Но нет уверенности, что наш доктор со всем этим справится. У Вас все- таки больше опыта.
    С уважением Катя

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Т. к. наличествуют гарднереллы, можно с высокой уверенностью предположить, что хламидиоз (вялотекущий, подавленный микоплазмами) у неё тоже сохраняется. Лечение антибиотиками в такой ситуации практичеси бесперспективно. К сожалению, доступной схемы лечения предложить вам не могу (для этого нужны специальные препараты и постоянный аналитический контроль). Поэтому, вам остается только полагаться на вашего лечащего врача и терпеливо лечиться гомеопатией.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •