Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, Владимир Владимирович! Хотелось бы узнать Ваше мнение по пово...
    от Елеся в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 12:48
  2. Уважаемый Владимир Владимирович! Очень ценю ваше мнение. Моему сыну 16 лет ...
    от Елена Александровна в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 20.08.2004, 09:36
  3. Здравствуйте, Владимир Владимирович, ценю ваше мнение по всем вопросам связ...
    от Наталина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 19:57
  4. Здравствуйте, Владимир Владимирович! Как ваше мнение фитолечение по методу ...
    от Наталина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 16:07
  5. Здравствуйте, Владимир Владимирович! Хочу узнать ваше мнение по вопросу, вс...
    от Наталина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 20:34
  1. Наталина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Владимир Владимирович, ценю ваше мнение по всем вопросам связаным со здоровьем. Очередной мой вопрос, вы сталкикались с прибором Уро- Биофон http: // biofon. ru/ uro/ simptoms. shtml, или возможно с последствиями лечения им, расскажите поподробней что из себя представляет и если от него польза? , а заодно и про Дюну- Т http: // doctorvision. ru/ asp/ show_product_details. asp? product_id= 48998, знакомая гордо рассказала, что вылечили им АтД ребёнку, после по её словам неудачи гомеопатии, каковы возможные последствия, использования этого прибора для малыша?

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Эти приборы мы не применяем, и к гомеоатии они отношения не имеют. Я видел пациентов, проходивших такие курсы. Но их было не настолько много, чтобы делать однозначные выводы. Воздействуя коротковолновым или комбинированным звуковым и электромагнитным излучением вполне возможно на какое- то время ликвидировать местные инфекционные или атопрические очаги и добиться исчезновения местной симптоматики. Но такое лечение, производимое местно, едва ли способно уничтожить все инфекционые резервуары и, скорее всего, является паллиативным, просто загоняя болезнь внутрь или изгоняя её с насиженного места. Кроме того, у детей определенного возраста АтД имет выраженную тенденцию к самопроизвольному исчезновению. Однако, сама болезнь при этом не исчезает, а просто уходит внутрь и позже проявляется в совершенно ином виде. Поэтому, если возраст ребенка в момент лечения был между 2 и 4 годами, то такое "излечение" вполне могло произойти спонтанно. Мое отношение к этим приборам скептическое по двум причинам: 1. Я не видел ни одного случая действительного излечения этим методом ЗППП (хотя, таковое декларируется разрботчиками). 2. Эти средства, судя по всему, локально действующие (как ванночки или примочки). А таковыми едва ли возможно добиться излечения системых патологий, если, конечно, за "излечение" не принимать внешний вид пациента или "хорошие" (на какое- то время) анализы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •