Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, Владимир Владимирович! Хотелось бы узнать Ваше мнение по пово...
    от Елеся в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 12:48
  2. Уважаемый Владимир Владимирович! Очень ценю ваше мнение. Моему сыну 16 лет ...
    от Елена Александровна в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 20.08.2004, 09:36
  3. Здравствуйте, Владимир Владимирович, ценю ваше мнение по всем вопросам связ...
    от Наталина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 19:57
  4. Здравствуйте, Владимир Владимирович! Как ваше мнение фитолечение по методу ...
    от Наталина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 16:07
  5. Здравствуйте, Владимир Владимирович! Хочу узнать ваше мнение по вопросу, вс...
    от Наталина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 20:34
  1. Елеся
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Владимир Владимирович! Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу того, что лучше, безопасней и эффективней для ребенка прививка от гриппа или прием в "гриппозный период" гомеопатических препаратов?

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Второе - однозначно. Если, конечно, вы уверены, что дадите нужное средство. Я сильно сомневаюсь, что "првивки от гриппа" способны хоть как- то снизить риск этого заболевания, во всяком случае, у детей (серьезных данных, подтверждающих это я никогда не встречал, да и не представляю, как это вобще возможно), и еще больше сомневаюсь в их безвредности даже для взрослых - иммунитет очень напоминает бумеранг: не попав в цель, легко самому превратиться в мишень.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •