Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Испортили настроение
    от Колодкевич в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 35
    : 11.08.2013, 11:39
  2. Хорошее настроение
    от miraam в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 57
    : 13.06.2005, 04:10
  3. Плохое настроение
    от леа в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 50
    : 27.05.2005, 04:39
  4. Гипотиреоз и настроение
    от Yulia24 в разделе Эндокринолог
    Ответов: 2
    : 15.03.2005, 03:05
  5. плохое настроение - осень, потом зима. можно ли улучшить обшее настроение ...
    от Тамара в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 21:46
  1. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от VLADIMIRMAK Посмотреть сообщение
    Если в этом смысле, то я Вас совсем не понимаю, превратное понимание безобидного ответа: "Уже лет восемь, как поднимаю и опускаю, снова поднимаю и снова опускаю ей настроение...". Поясню, что живем восемь лет вместе и периодически настроение у нее поднимается и пропадает (в зависимости от ситуаций) благодаря мне или вообще. Или Вам все время муж только поднимает настроение? Тогда я рад за Вас.
    Возможно, уменя СЛИШКОМ богатая фантазия))) Но Вашу фразу можно было понять и по другому))))
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  2. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от kaze Посмотреть сообщение
    да, гостям на свадьбе, пожалуй, лучше. поели, попили, и по домам спать, а потом обсуждать невесту и всю свадьбу
    Ага, как в пословице - хороша свадьба - а компот был кислый...
    )))
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  3. Аватар для Кармен Известный
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от ANDRIANO Посмотреть сообщение
    Я недавно на свадьбе был. Счастливые лица у молодоженов были только когда их фотографировали. 5 часов ездили по городу фотографироваться, а у невесты еще туфли на 12-ти см каблуке. Под вечер все были счастливы, невеста в особенности
    Да))) Есть такой момент))) Тут больше "несчастье" связано с усталостью. Лишь бы брак сам в последствии поднимал настроение!

  4. Аватар для kaze Известный
    сообщений
    204
    насчет туфлей. надо было немного думать. и взять фоткаться с собой балетки или на платформе туфли. под платьем же не видно.

  5. Незарегистрированный
    #395
    Читатель Недуг.Ру
    Как цвет полотенца влияет на наше настроение

    читайте мою статью, многое узнаете о себе и о почему мы выбираем тот или иной цвет)))
    http://rekasnov.ru/index.php?option=...icles&Itemid=5

  6. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Как цвет полотенца влияет на наше настроение

    читайте мою статью, многое узнаете о себе и о почему мы выбираем тот или иной цвет)))
    Уверена, что влияет хорошо, если мне он нравится))))
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  7. Аватар для krokodilka Известный
    сообщений
    194
    для меня свадьба это напряг, даже в качестве гостя...новые люди, родственники и т.д. настроение точно не подымит((

  8. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от krokodilka Посмотреть сообщение
    для меня свадьба это напряг, даже в качестве гостя...новые люди, родственники и т.д. настроение точно не подымит((
    А как Ві представляете свою свадьбу?
    Впрочем, при желаниии всегда можно придумать что-то єтакое...
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  9. Аватар для fragman Активный
    сообщений
    92
    Я поднимаю себе настроение плиткой шоколада и хорошим фильмом. А потом с утра выспавшийся встал, привел себя в порядок и бегом делами заниматься. Грустить некогда будет

  10. Аватар для 0ne-X Мудрец
    сообщений
    330
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    А как Ві представляете свою свадьбу?
    Впрочем, при желаниии всегда можно придумать что-то єтакое...
    вот-вот)
    не нравится традициозность - вперед. я бы точно придумала бы что-то. например, выйти замуж в другой стране, возле моря/океана, с минимумом свидетелей, а после бы еще и прыгнула бы с парашютом. все зависит только от нас, в конце концов
    "Жизнь из сплошного счастья! Ни один живущий на земле не сможет выдержать такого." Бернард Шоу

  11. Аватар для 0ne-X Мудрец
    сообщений
    330
    Цитата Сообщение от fragman Посмотреть сообщение
    Я поднимаю себе настроение плиткой шоколада и хорошим фильмом. А потом с утра выспавшийся встал, привел себя в порядок и бегом делами заниматься. Грустить некогда будет
    у меня поднимается настроение уже только от осознания того факта, что я выспалась)
    еще друзья всегда поднимают...
    "Жизнь из сплошного счастья! Ни один живущий на земле не сможет выдержать такого." Бернард Шоу

  12. Аватар для luba72 Мудрец
    сообщений
    330
    Мне поднимает настроение, занятие любимым делом ни в коем случае не сидите и не лежите дома на диване это не поможет, еще конечно любимые детки поднимают настроение только тем что они есть и у них все хорошо.

  13. Аватар для Андрей Городецкий Мудрец
    сообщений
    533
    Обычно поднятие настроения получается от шоколада, фитнеса, общения с друзьями на позитивные темы. Или самое простое - посмотреть юмористическую программу.

  14. Аватар для Торика Мудрец
    сообщений
    339
    Цитата Сообщение от Андрей Городецкий Посмотреть сообщение
    Обычно поднятие настроения получается от шоколада, фитнеса, общения с друзьями на позитивные темы. Или самое простое - посмотреть юмористическую программу.
    А что если, человек не любит сладкое, не занимается спортом, у него нет друзей, и проблемы с юмором???))) Шучу конечно))

  15. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Цитата Сообщение от Торика Посмотреть сообщение
    А что если, человек не любит сладкое, не занимается спортом, у него нет друзей, и проблемы с юмором???))) Шучу конечно))
    Тогда это его проблемы, где взять мыло и веревку...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •