Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Животик :(((((
    от Клео_Мондайн в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 40
    : 01.09.2013, 16:30
  2. животик
    от Lucky-Swetik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.03.2006, 09:13
  3. болит животик
    от svetlik в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 3
    : 13.12.2005, 20:57
  4. как убрать животик ?
    от Звёздочка* в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 84
    : 06.08.2005, 14:20
  5. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 23:47
  1. Аватар для nedug150279 Новичок
    сообщений
    15
    я скорее безразлично отношусь, иногда это даже красиво. смотря каких размеров))) слышала кстати что втягивать живот очень вредно - влияет на внутренние органы, дыхание.. не знаю, насколько это правда, но на всякий случай не стесняюсь)))

  2. Аватар для nedug150311 Новичок
    сообщений
    11
    Ну много со втянуты животом и не походишь)) Это так если на море, то можно напрячься пока в воду не зашел)))

  3. Аватар для nedug150320 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug150311 Посмотреть сообщение
    Ну много со втянуты животом и не походишь)) Это так если на море, то можно напрячься пока в воду не зашел)))
    ну не скажите... меня бабушка с дества учила постоянно втягивать живот, теперь всё время неосознгано держу его в напряжении, не знаю как отучиться

  4. Аватар для nedug151174 Новичок
    сообщений
    16
    Против конечно! но избавиться от него очень трудно, нужно питаться как-то, даже спорт тот не в помощь зачастую(

  5. Аватар для nedug149561 Опытный
    сообщений
    21
    Мне не нравится, но лично я никого не осуждаю. У всех разные организмы, кто-то ест в три горла и все равно худой. А кто-то во всем себя ограничивает и не худеет.

  6. Аватар для nedug151302 Опытный
    сообщений
    20
    мне лично просто стыдно. Поэтому ношу утягивающее белье. Раньше постоянно, а сейчас с этой домашней отсидкой расслабилась, могу и забыть надеть утяжку.

  7. Аватар для nedug151133 Новичок
    сообщений
    6
    Мне, как мужчине важно быть в хорошей физической форме,и хочу видеть такую же женщину, в хорошей физ форме

  8. Аватар для nedug151302 Опытный
    сообщений
    20
    одобряю вашу позицию. Начинать с себя. А то некоторые мужчины сами с животиком, а от женщины требуют...

  9. Аватар для nedug151986 Новичок
    сообщений
    4
    Кому нравится животик- по-моему это отклонение или ложь

  10. Аватар для nedug154481 Новичок
    сообщений
    4
    Мне не нравится, когда у меня выпирает животик (животище!), поэтому начала заниматься спортом. Но, видимо что-то не то делала. Нашла услугу аппаратного массажа. Теперь пытаюсь всё совмещать. Вроде как даже уже почти плоский живот.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 29.07.2021 в 12:48.

  11. Аватар для nedug154868 Новичок
    сообщений
    1
    Организм у всех разный. Как и выше было сказано- кому-то просто диетка поможет, а кому-то нужно фигачить трудиться, чтобы живот укоротить(
    У меня после родов так живот и не встал на место, мышцы ослабели растянулись и не зашли обратно, чуть поем, так будто снова беременна 🙄
    Муж начал уже ржать, говорит типа мы теперь похожи🤣 однако, и смех и грех... Я и прес качала, и на диете сидела, и из всех пузановых наблюдений решила попробовать кишечник свой полечить, чтобы не так раздувало после еды. Решила попробовать лекарства, заказала, начала пить, посмотрим результат...
    Последний раз редактировалось CURATIO; 29.07.2021 в 12:03.

  12. Аватар для nedug155138 Новичок
    сообщений
    10
    а я вот решила перестать снесняться! и накупила себе топиков коротких на лето.. и как-то чувствую себя увереннее, хотя животик выпирает, но даже знакомые комплименты делают... в общем тут вопрос отношения..

  13. Аватар для nedug155297 Новичок
    сообщений
    1
    Представляю что я спартанец и хожу с пузенью без комплексов))

  14. Аватар для nedug157502 Заслуженный
    сообщений
    78
    Сложный вопрос, смотря из-за чего выпирает, но в целом мне все равно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •