Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что делать с проблемной кожей
    от ventus в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 09.11.2006, 10:04
  2. Правильный уход за кожей???
    от Natalon в разделе Косметология и красота
    Ответов: 40
    : 15.06.2005, 11:41
  3. уход за кожей в возрасте 45 лет
    от Элеонора в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 16.12.2004, 02:02
  4. Уход за мужской кожей
    от Жорден в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 01:50
  5. уход за кожей
    от МАША в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 12:22
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уход за проблемной кожей: избавляемся от акне
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/library/doc.aspx?item=98626

  2. Саватеевой О.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А где можно приобрести Oxy 5, Oxy10?

  3. Саватеевой О.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А где можно приобрести Oxy 5, Oxy10?

  4. Аватар для Торика Мудрец
    сообщений
    339
    Не знаю, я уже что только не пробовала. И гели покупала, и пенки разные, и скрабы. Немного правда помогли, но полностью кожу не вылечили.

  5. Лариса
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вот я за свою жизнь что только от своих угрей не применяла, и oxy-10 в том числе. Но через время все-равно появлялись с новой силой. А вот недавно в аптеке наткнулась на крем Анти-акне серии До и После, на коробочке ещё там наглядное лицо есть. Уже через неделю от этого крема угри прошли, и что мне больше всего понравилось, что следы от давних прыщей, которые у меня аж бордовые были- стали еле заметны, надеюсь, что через месяц совсем следов не останется. И от этого крема лицо у меня блестеть перестало

  6. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Каждому человеку больше подходит свое средство. Думаю, в этой ситуации нужно пробовать все, пока не найдешь то, что действительно помогает.

  7. Сергей
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    УДОБНОЕ, УМНОЕ и БЕЗОПАСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ
    • АКНЕ (угревой сыпи, угревой болезни)
    • РОЗАЦЕА (розовые угри)
    информация для тех кто отчаялся, но ещё верит в чудо
    __________________________________________________ _________________
    СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ МНОГОКОМПОНЕНТНЫМИ ГОМЕОПАТИЧЕСКИМИ КОМПЛЕКСАМИ ЛИНИИ «ГУРАРИЙ»
    • Приём комплексов можно осуществляется, как совместно, так и раздельно
    • Продолжительность приёма «АКНЕ» и «ФЕМИНА», зависит от индивидуальных особенностей, наличия сопутствующих патологий и выраженности (тяжести) основного поражения, но не менее 2-х месяцев.
    • Осложнения, побочные эффекты отсутствуют
    • Главным критерием, отличающим гомеопатические комплексы «ГУРАРИЙ» от препаратов официальной медицины и биологически активных добавок является безопасность, т.е. полное отсутствие побочных эффектов и стабильный положительный результат. Широко применявшиеся и досконально изученные прописи старых целителей, эффективность которых подтверждена реальной практикой многих поколений российских и советских врачей, являются основой гомеопатических комплексных препаратов «ГУРАРИЙ».
    • Каждый гомеопатический комплексный препарат состоит из несколько стандартных и «самостоятельных» гомеопатических средств одновременно действуя в «нужном месте и в нужное время», восстанавливают основные функции сразу нескольких жизненно важных органов, объединённых в единую биологическую систему, название которой - человек.
    • Гомеопатические комплексные препараты совместимы с лекарственными средствами и лечебными процедурами.
    • Внимание! Возможно устранение сопутствующих заболеваний (см. инструкции) Проверенная временем эффективность!
    №1
    • Гомеопатический многокомпонентный комплекс «АКНЕ»
    После приготовления (см. инструкцию), приём осуществляется по 5 крупинок до полного рассасывания под языком. Не обязательно, но желательно сразу после еды,. Приём осуществляется по возможности после каждого употребления пищи или любой жидкости, кроме воды. Общее количество приёмов не ограниченно, желательно, не менее 4-х раз в день.
    №2
    • Гомеопатический многокомпонентный комплекс «ФЕМИНА»
    - для ЖЕНЩИН
    • Гомеопатический многокомпонентный комплекс «АНДРОС»
    - для МУЖЧИН
    После приготовления (см. инструкцию), приём осуществляется по 5 крупинок, до полного рассасывания под языком вне еды до полного рассасывания под языком. Приём осуществляется по возможности вне приёма пищи. Количество приёмов, не менее 4-х раз в день.
    №2
    • Гомеопатический многокомпонентный оподельдок «РОЗАЦЕА»
    - для наружного применения
    Используется наружно (см. инструкцию), на первых стадиях лечения, для «быстрого реагирования». Мгновенно успокаивает воспалённый участок кожи. Подсушивает прыщики и устраняет угревую сыпь (не наносить на веки и область губ). В последующем по мере уменьшения воспаления и появления новых элементов, использование оподельдока уменьшается, становится эпизодическим. Предварительно очистить кожу. Нанести оподельдок точечно, непосредственно только на воспалённые участки и угри. Оставить до полного высыхания. Можно использовать в любое время суток, рекомендуется использовать в качестве защиты перед наложением специальных средств, помогающих улучшить внешний вид кожи.

  8. Аватар для nedug71336 Известный
    сообщений
    132
    А по-моему это все ерунда! Поможет лишь опытный косметолог.

  9. Аватар для nedug85713 Новичок
    сообщений
    1
    Мне в аптеке вот тоже посоветовали анти-акне "До и После". Цена мне понравилась. Взяла сразу и лосьон, и крем, в комплексе пользуюсь уже месяц. В основном на ночь кремом, а лосьоном - утром и вечером. Немного пощипывает, не стягивает кожу. Покраснение и боль проходит через 3 дня уже полностью.Очень понравился состав.

  10. Опытный
    сообщений
    42
    Цитата Сообщение от nedug71336 Посмотреть сообщение
    А по-моему это все ерунда! Поможет лишь опытный косметолог.
    Согласна! Тут лечить надо, а не баловаться всякими мазюками...Если Вы в Москве - советую
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 15.07.2015 в 16:40.

  11. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Наружное лечение поможет только временно. Есть же причины из-за которых появляется воспаление, пот их нужно найти и устранить. И это, конечно, доктор должен делать.

  12. Аватар для nedug113264 Новичок
    сообщений
    1
    Все очень правильно написано. Единственное, что к косметике для проблемной кожи я бы добавила средства Эвисент. Они эффективные и достаточно бюджетные. Вот от прыщей мне помогает их крем точечный. Как только прыщик появляется, я наношу на него крем и через некоторое время покраснение снижается, а через несколько дней он и вовсе исчезает.Да и вообще, я от всей их линейки в девчачьем восторге

  13. Аватар для nedug113275 Новичок
    сообщений
    7
    А по-моему тут нужен косметолог, а не всякие сомнительные средства

  14. Аватар для nedug113582 Новичок
    сообщений
    1
    Вы правы!! Сначала необходимо пройти комплексное медицинское лечение.
    Косметолог не всегда сможет помочь.
    Т

  15. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Здесь не косметолог нужен и аж никак не советы из интернета.
    Нужно идти на прием к дерматологу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •