Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Беременность после пузырного заноса
    от lexx в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Добрый день доктор! Я вам писала уже по поводу пузырного заноса, обнаруженн...
    от Natasha в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 04:11
  3. Уважаемый доктор! Спасибо за описание пузырного заноса. Но все дело в том, ...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 21:03
  4. Посоветуйте, когда лучше планировать беременность после пузырного заноса. А...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 16:31
  5. Татьяна Борисовна, я очень боюсь пузырного заноса. У меня все тесты положит...
    от мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 04:13
  1. Natasha
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день доктор! Я вам писала уже по поводу пузырного заноса, обнаруженного у меня (23 года, первая беременность). Мне сделали вакуумную чистку 13 января (почти 9 неделя). Через неделю ходила ко врачу, она посмотрела меня, матка еще увеличена, и на узи было видно, что в матке опять что- то "собралось". Она говорит, что по окончании операции делала мне узи, и ничего не было. Мой анализ ХГЧ упал в день после операции более чем в 2 раза (с 252 тыс. до 100 тыс. ), а через неделу уже 18 тыс. , потом сделали еше через 48 часов- 15 тыс. Медленно, но падает. Болей уже почти нет, иногда чуть ноет. Но меня волнуют кровянистые выделения (они как бы вместе со слизью), которые не прекращаются (уже 4 дня по интенсивности они где- то как на 2- 3 день месячных, которые длились у меня 5- 6 дней, но до этого были сильнее). Врач говорит, что если ХГЧ так и будет падать, то все будет хорошо, кровь прекратиться, а то, что собралось в матке, само то ли выйдет, то ли исчезнет, не знаю. К сожалению у меня нет возможности попасть на прием к вам в клинику, т. к. живу вообще в другой стране. Я доверяю своему врачу, но просто у меня возникли сомнения по поводу того, что у меня опять собралось в матке. Она хотела повторить аборт или сделать мне укол метотриксата, но решила подождать, т. к. ХГЧ медленно, но падает. Как вы считаете, стоит ли мне беспокоиться или же врач все делает верно? Я очень волнуюсь, хочу полностью выздороветь, чтобы обследоваться и через год, может побольше, опять попытаться забеременнеть, очень надеюсь, уже удачно. Спасибо вам большое за ваше внимание.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Для Вас главный диагностический критерий - В- ХГ. Из полости матки отделяемое уйдет само.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •