Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 06:23
  2. Здравствуйте, подскажите пожалуйста пожалуйста, я приняла сегодня первую та...
    от Yelena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 04:11
  3. Здравствуйте, доктор, помогите советом, пожалуйста. Подскажите, пожалуйста,...
    от Алексей в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 20.07.2004, 03:34
  4. Здравствуйте, подскажите подскажите пожалуйста может ли женщина забеременет...
    от Алла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.06.2004, 07:14
  5. Здравствуйте, доктор, помогите советом, пожалуйста. Подскажите, пожалуйста,...
    от Алексей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.05.2004, 02:20
  1. Аватар для KAI Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте. Мне 23 года. У меня такая проблема - по утрам постоянная тошнота каждый день, высокая утомляемость, раздражительность. Началось это приблизительно год назад. Раньше тошнило только по утрам, когда просыпаюсь. Сейчас бывает, что тошнит в течение всего дня. В этом году два раза проходил ФГДС. Первый раз в июне диагноз: Эрозивный гастрит. Поверхностный дуоденит. Косвенные признаки хронического панкреатита. Назначили Креон, ОМЕЗ - 10 дней, пропил 20 дней. Лучше себя не почувствовал. Недавно, в последние 4 дня начались боли слева под ребрами. Вчера прошел ФГДС у другого доктора - диагноз: хронический гастрит, признаки холестоза. Прописал: Желчегонный сбор №3 (2 недели), Лив-52 (1 месяц), Корсил (2 недели). Если можете, подскажите пожалуйста что это может быть за болезнь и как с ней бороться. Зарание спасибо.

  2. Аватар для Доктор Мадагаскара Врач-гастроэнтеролог
    сообщений
    1,141
    Блог5
    Уважаемый Кай! Приходите ко мне на приём, я Вас вылечу! Причём, с гарантией необострения в течение года и более!!!

    врач
    Готов Вас проконсультировать очно и вылечить!

  3. Аватар для KAI Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от starodubtzov Посмотреть сообщение
    Уважаемый Кай! Приходите ко мне на приём, я Вас вылечу! Причём, с гарантией необострения в течение года и более!!!

    Я бы с радостью, но живу в 600 км. от Москвы. Если можно, проконсультируйте пожалуйста здесь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •