Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. помогите я не могу справиться с мастурбацией помогите мне советом...
    от гарик в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 01.12.2012, 14:15
  2. Это сердце??? Помогите пожалуйста!
    от nextway777 в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 2
    : 05.08.2009, 10:53
  3. Ответов: 2
    : 12.07.2004, 00:24
  4. Женщины помогите! . Здравствуйте все и помогите советом пожалуйста тк отн...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 19.06.2004, 07:12
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 06:08
  1. Опытный
    сообщений
    37
    Привет! Мне 16 лет. И уже в течение 1.5 года меня мучают ноющие боли в области сердца. Боль сковывающая. Она усиливается при наклоне головы к груди и когда я делаю берёзку. ЭКГ показало что всё номрально, без патологий но пульс повышенный..
    Я хочу узнать это сердце или нет... Заранее спасибо!
    С Уважением Акимов Мартин.

  2. Аватар для chakra Известный
    сообщений
    139
    А что 1,5 года назад произошло?....
    мануальный терапевт
    Авдеев Александр Иванович
    reflex2001@yandex.ru
    http://www.rusmedserv.com/kinez

  3. Опытный
    сообщений
    37
    Вы знаете, ничего такого не замечал.. просто примерно тогда же начались сильные боли в пояснице.. и чя обратился к масажисту, который сказал, что у меня слабовыраженный кифоз и немного скалиоз.. и назначил 10 дневный курс с пиявками.. спина слава Богу прошла, а вот сердце до сих пор остаётся.. ЭКГ делал всё номарльно.. КОгда наклоняю голову к груди или делаю берёзку, боль усиливается и достовляет больший дискомфорт..сжатие, неудобство...
    ЧТо вы скажете? Это сердце? И что посоветуете делать?
    С Уважением Мартин

  4. Аватар для chakra Известный
    сообщений
    139
    В идеальном варианте надо вас конечно посмотреть....а здесь могу только спросить....были ли проблемы с печенью или с жедудком.....болели ли вы воспалением легких или сильной простудой в этот период времени?....
    мануальный терапевт
    Авдеев Александр Иванович
    reflex2001@yandex.ru
    http://www.rusmedserv.com/kinez

  5. Опытный
    сообщений
    37
    Вы знаете сильное простудное заболевание было.. только не в это время а попозже.. то есть после спины.. но мне кажется примерно тогда когда началось сердце но я не предавал этому сильное внимание...
    тогда и расширились лимфаузлы, и до сих пор расширены, но не болят.
    И в течение 2009 и 2009 годов часто были слабые простудные заболевания. Быстро проходили. Сейчас ничего этого нет.. Спина часто переутомляется когда хожу или сижу...
    Проверял на МРТ(то есть компьютер) грудную клетку, всё нормально.. железы в норме, щитовидка нормальна, , лимфаузлы тоже номарльны.. только на шее до сих пор не опускается.. хотя и не болит, это я уже говорил...
    Может это всё связано со спиной..(остеохондроз или ещё что-то..) хотя сказали не невралгия.. Я сейчас в сентябре хочу пойти езё раз на курс массажа к мануальному терапевту..
    Что вы помоветуете?
    Жду ответа.
    Мартин.

  6. Аватар для chakra Известный
    сообщений
    139
    вы где живете?....У вас возможно проблема с лимфосистемой...ее дренажем....из-за какой то хроничесой инфекции....если вы в Москве,могу вас посмотреть....обычная мануальная терапия здесь может не помочь радикально,,а только снять боль..на время...
    мануальный терапевт
    Авдеев Александр Иванович
    reflex2001@yandex.ru
    http://www.rusmedserv.com/kinez

  7. Опытный
    сообщений
    37
    У меня ещё нашли хеликобактер в желудке.. его пока не лечили...
    может это тоже как то связано?
    Лимфаузел не беспококит, поэтому особо не волнуюсь.
    Я сейчас в Ереване в Армении, а так живу в Московоской области, недалеко от Москвы. Если я смогу к вам прийти, что вы сможете мне посоветовать.
    И можете ещё подсказать какой курс ме надо пройти? Ну решить проблемы со спиной, лимфаузлом, и хеликобактором или ещё что-то?
    Жду ответа.
    Заранее благодарен.
    С Уважением Мартин.

  8. Аватар для chakra Известный
    сообщений
    139
    Не беспокоит и не болит....не значит что нет проблем...а они могут быть значительные...зайдите на мой сайт...там все объясняется...методы лечения...причины болезней...и.т.д...
    Хеликобактер...ничего страшного...у многих есть...НО...все зависит от разновидностей....
    мануальный терапевт
    Авдеев Александр Иванович
    reflex2001@yandex.ru
    http://www.rusmedserv.com/kinez

  9. Опытный
    сообщений
    37
    Я думаю лимфаузел расширился когда началась простуда сильная. Тогда он не восстановил прежнюю форму.. говорят так бывает. Так же у меня есть пару кариозных зубов, возможно это тоже причина. Я Вам назвал все мои основные проблемы: спина, лимфаузел, хеликобактер, и кариес, скжите примерный план моих обследований насчёт сердца. или какой курс лечения можете посоветовать.
    Ваш вечный благодарный, Мартин!

  10. Аватар для chakra Известный
    сообщений
    139
    Сдать кровь на инфецию....вирусы,бактерии.паразиты...существуют такие блоки анализов по несколько видов в каждом....т.е.определяют антитела крови к ним....ну а потом...ко мне..для подбора лечения....
    мануальный терапевт
    Авдеев Александр Иванович
    reflex2001@yandex.ru
    http://www.rusmedserv.com/kinez

  11. Опытный
    сообщений
    37
    Я сдавал кровь на заболевания передающиеся половым путём, на общий анализ крови, ну не знаю как точно, но там всё(цинк, гемоглобин, эритроциты) на все ИППП инфекции... Опять всё чисто. Единственнное антитела к хеликобактеру нашли.
    То есть анализы я делал, МРТ компьютер делал.
    Вроде всё номрально, но вот эта ноющая боль в сердце есть.
    Я собираюсь пойти ещё раз на ЭКГ сделать, и чтобы послушали сердце, и зубя лечить, и думаю ещё хеликобактер... и к мануалному масажисту с пиявками, герудотерапия.
    Что авы на это скажете, док?
    Мартин.

  12. Аватар для chakra Известный
    сообщений
    139
    У меня свои методы диагностики и лечения инфекции...читайте внимательно лекции на сайте...
    Удачи!!!
    мануальный терапевт
    Авдеев Александр Иванович
    reflex2001@yandex.ru
    http://www.rusmedserv.com/kinez

  13. Опытный
    сообщений
    37
    Спасибо за советы.
    Сначаля хочу к мануальному терапевту всё таки сходить, прочитаю ваши заметки и уже будет видно, но в любом слечае это не сердце и я рад.
    Спасибо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •